ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Варнене

poisk rodstvenikov

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
igortitov
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1
ищу родную тетю Варнене Эугению встречались в 1987г. в августе жила по адресу ул.Укмерес 313 \22 г.Вильнюс
---
igor
vineja

Вильнюс
Сообщений: 2955
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 889
Телефонная книга Вильнюса Варнасов на ул. Укмерге сейчас не дает.
А в литовском интернете нашла одну Варнене Евгению http://www.valstybe.com/name/eugenija_varniene/8129/28961
Она инспектор таможенного департамента. На странице дан ее рабочий телефон.
Попробуйте связаться - вдруг, Ваша 101.gif
Geo Z

Geo Z

LT
Сообщений: 20191
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 13095

vineja написал:
[q]
Варнасов на ул. Укмерге сейчас не дает.
[/q]
Теперь этот дом относится к другой улице - С. Нериес.
Salomėjos Nėries gatvė 31
Ankstesnis adresas: Ukmergės g. 313

Но Варнасов с телефоном и по этой улице нет.
Варнаков
участник

Барнаул
Сообщений: 117
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 152
Прошу прощения,только что просматривал сайт "Кино-театр" там есть почётная гражданка Каунаса народная артистка Литвы Регина Варнайте 1927-го года рождения,вполне может быть жива.Кстати не занимается ли кто нибудь сейчас литовскими фамилиями Варнайте,Варнене,или как вы написали мужской вариант Варнасы? Уж очень они с моей созвучны.По другим пришлым фамилиям,например Шаля,знаю что можно до 9-го века докопаться.Там,на западе,сохранность документов по родословным лучше была.По моей фамилии самое раннее упоминание у Веселовского:"Варнак-крестьянин 1545 год,Новгород Великий. Я пока на 1692 остановился.
Kivim
Новичок

Сообщений: 11
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 8
Увы поиск по телефонной книге Вильнюса Эугении Варнене вообще не выдает

Варнене Вильнюс

Но! Поиск по всей Литве дает 5 человек, некоторые с двойным именем, одно из которых Эугения, две Эугении Варнене.
Эугения Варнене
---
Ищу сведения о Соколовых, Перцевых и Малышевых (г.Вичуга, Ивановская область) и Максимовичах (Беларусь, Польша)
Geo Z

Geo Z

LT
Сообщений: 20191
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 13095
Почему обязательно Эугения. Разве телефон не может быть зарегистрирован на мужа, родителей, свекров.

Тем более, что

vineja написал:
[q]
А в литовском интернете нашла одну Варнене Евгению http://www.valstybe.com/name/eugenija_varniene/8129/28961
Она инспектор таможенного департамента. На странице дан ее рабочий телефон.
[/q]

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈