Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Рабочие моменты заказчика-исполнителя платного заказа

тема только для реальных ситуаций возникших между заказчиком и исполнителем (без обсуждений!!!)

Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 235 236 237 238 239 * 240 241 242 243 ... 246 247 248 249 250 251 Вперед →
Модератор: TatianaLGNN
trianglum

trianglum

Частный специалист

Москва
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 338
Эта тема только для обсуждения реальных ситуаций возникших между заказчиком и исполнителем
Что-бы другие пользователи сайта могли составить своё мнение о качестве услуг, предлагаемых частными генеалогами на форуме.
Пожеланиями и предложениями по развитию форума высказывайте, пожалуйста в теме Пожелания и предложения по развитию ВГД
Также на форуме существует раздел Общение, где Вы можете пообщаться на темы, не относящиеся к обсуждению форума и генеалогическим исследованиям.

Комментарий модератора:
Zabellisa написала
[q]
ТОЛЬКО отзывы о работе

В теме запрещается какое-либо перемывание костей кому-либо.

Обманул - попал на доску позора

Только конкретика, без инсинуаций
[/q]

P.S. Сообщения о навязчивой рекламе в личку не запрещены - это частный случай общения потенциального заказчика и исполнителя платных заказов.

---
Все тайное, становится явным.
Книга по истории моего рода: http://forum.vgd.ru/2191/72501/0.htm?a=stdforum_view&o=
Rrutta1

Rrutta1

На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 125
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Пришло мне сегодня письмо в личку втрое за месяц от пользователя vikarii.
Письмо однотипное, тупо подставляется тема, которую я читала, и отправляется.
Персонаж изрядно повеселил 101.gif
После моей просьбы не писать мне оных сообщений без моей просьбы о том (иначе будет расценен, как спамер, со всеми вытекающими), он шлёт ещё сообщение, где говорит, что можно занести его в игнор-лист. И это будет ПРИГОВОР ДЛЯ МЕНЯ НАВСЕГДА! 101.gif
Юморист человек.
Однако последняя строчка "вот то-то же!" уже попахивает хамством.
В итоге он первым занёс меня в игнор да и бог с ним 101.gif Хорошо, когда навязчивый исполнитель сам собой отсекается от общения 101.gif
---
Ищу сведения о: Подольский Леонид Иванович, Дем(ь)яненко, Пивнев, Приходной, Холодов, Абрамов, Хоменко, Иващенко, Крутовой, Безкровный, Гавриков, Новиков
Лайк (27)
Михаха

Михаха

На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2772

Rrutta1 написал:
[q]
В итоге он первым занёс меня в игнор да и бог с ним
[/q]

Отнеситесь снисходительно к "специалисту по военному поиску". По схеме своего бизнес-процесса он должен был поставить вас в игнор после реакции на первое письмо, но забыл это сделать. В отличие от широко распространенных в сети автоматических спам-ботов, здесь ручная работа. А человеку свойственно ошибаться. biggrin1.gif
Лайк (10)
Gastrolith
Новичок

На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 16
>> Ответ на сообщение пользователя Rrutta1 от 22 июня 2022 19:51

Здравствуйте,
Та же проблема. Поступило общее письмо с указанием просматриваемой темы от пользователя vikarii . По сути, предлагали консультацию о поиске за 7 500 руб. с дальнейшими расходами по факту.
Общение идет стандартными текстами. После отказа попытались торговаться и обиделись на слово "робот" (это уже, видимо, человек не стерпел). Отправили в игнор. Негативный отзыв в профиле от меня был удален.

С аккаунта ГОДАМИ на сайте обманывают людей. Жаль, что администрация не принимает меры.

Прикрепленный файл: общение с викарием.jpg
Лайк (7)
Maksim Andreevich

Москва
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 4962

Gastrolith написал:
[q]
С аккаунта ГОДАМИ на сайте обманывают людей.
[/q]

В чем суть обмана?
В скриншоте четко дан прайс и условия работы. Соглашаться на это или нет - дело каждого.
Лайк (3)  |  Жалоба (1)
Zabellisa
Администратор
следопыт

Zabellisa

Москва
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 8528
Повтор для тех, кто не читает 1 сообщение в рамочке

ТОЛЬКО отзывы о работе

В теме запрещается какое-либо перемывание костей кому-либо.

Только конкретика, без инсинуаций

---
С просьбами о поиске и по темам форума в личку обращаться НЕ НАДО!
Платным архивным поиском не занимаюсь
дневник Zabellisa
Лайк (4)
alena_melnik
Участник

alena_melnik

Владимир
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 74
Добрый день!
Пользователь alexandr2001 Александр Елизаров взял предоплату за поиск в ЦГАИПД и пропал. На форум заходит, сообщения игнорирует. Переписка во вложении

Прикрепленный файл: ЦГАИПД.jpg
Лайк (1)
litv

litv

На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 159

Михаха написал:
[q]

Rrutta1 написал:
[q]

В итоге он первым занёс меня в игнор да и бог с ним
[/q]

Отнеситесь снисходительно к "специалисту по военному поиску". По схеме своего бизнес-процесса он должен был поставить вас в игнор после реакции на первое письмо, но забыл это сделать. В отличие от широко распространенных в сети автоматических спам-ботов, здесь ручная работа. А человеку свойственно ошибаться.
[/q]

как надо реагировать,чтобы не получать повторных писем с предложениями после постов в теме Краснодарского края? кроме в игнор поставить если. может я неправильно отвечаю и уже 5 раз мне предложения делали. последний раз просто не ответила.

---
Харьковская губерния: Старобельский уезд Литвинов,Змиевский уезд Тутов,Лебединский уезд Панченко,Сивоплясов.Рязанская губерния Сапожковский уезд Савенкин.Волгоград Панченко, Литвинов М.Бейсуг Кубань
Лайк (3)
Михаха

Михаха

На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2772

litv написал:
[q]
как надо реагировать,чтобы не получать повторных писем с предложениями после постов в теме Краснодарского края?
[/q]

Простого выхода из ситуации нет. Вы - потенциальный клиент. И должны получить "выгодное" предложение.

litv написал:
[q]
последний раз просто не ответила.
[/q]

К сожалению, это не вариант. Будет новый ваш пост и новое предложение.

litv написал:
[q]
может я неправильно отвечаю
[/q]

Естественно. Нужно выключить опцию "вежливость", только так вас внесут в список не понимающих тонкую натуру специалиста и избавят от дальнейших предложений. Ну, или кнопка "Игнор".
Лайк (18)
Dkrasnova35
Начинающий

На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 94

Olga Nikolaevna написал:
[q]

Irina4162 написал:
[q]

У меня возникла проблема оплаты за услугу (за ревизские сказки). После введения санкций я не знаю как оплатить за услугу из-за рубежа.Раньше оплачивала по PayPal и Money Gram/Western Union. Сейчас ничего не работает. Как в России получают оплаты за услуги из-за рубежа?
[/q]

никак
[/q]

Как никак? Ольга проверьте ваш счет сколько мы вам денег перечислили и как вы нас вокруг пальца обвели? Ввели двух пенсионерок в заблуждение взяли предоплату 20000 и всё? Ни одной фотографии, вообще ни одного доказательства что вы были в архиве, и как вы говорите в коммандировке нет. Мало того, у нас сохранилась вся переписка с вами. Я никогда с нечестными исследователями не сталкивалась. Вы первый экземпляр Ольга Николаевна Баргамонова
Жалоба (1)
KoLenka

KoLenka

Питерская я
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 7605

Dkrasnova35 написал:
[q]
ни одного доказательства что вы были в архиве, и как вы говорите в коммандировке нет.
[/q]

Уважаемая Dkrasnova35
А как давно Вы переведи деньги?
И какие нужны доказательства?
Какой срок выполнения Вашей работы обозначен? В каком архиве?
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 235 236 237 238 239 * 240 241 242 243 ... 246 247 248 249 250 251 Вперед →
Модератор: TatianaLGNN
Генеалогический форум » Разговоры » Обсуждение » Рабочие моменты заказчика-исполнителя платного заказа [тема №59423]
Вверх ⇈