Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Рабочие моменты заказчика-исполнителя платного заказа

тема только для разрешения ситуации, вся болтология в теме https://forum.vgd.ru/22/119103/

Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 168 169 170 171 172 * 173 174 175 176 ... 178 179 180 181 182 183 Вперед →
Модератор: TatianaLGNN
trianglum

trianglum

Частный специалист

Москва
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 274
Заказала генеалогическое исследование на Украине Сергею Бурлачко. Оплатила работу еще в начале мая 2014 г.. Прошло 3 года... Ни отчетов, ни результатов, НИЧЕГО!!!!!

На письма не отвечает, к телефону не подходит!

Не обращайтесь к Сергею Бурлачко - он мошенник!
https://forum.vgd.ru/index.php...p;u=786177

Его сайт: http://www.genealogy-ua.com
Почта: tpkservice@gmail.com
info@genealogy-ua.com

Добавлено модераторами:

Также осторожно надо быть с пользователем Шаля, он же Foster Барнаул
foster это Шаля, также как и его старый клон Сагихардус или как его там, как и куча других клонов. Об этом многие форумчане уже давно знают. Проверять тут уже ничего не надо. Практика простая. Он всем пишет банальное сообщение, мол "у меня есть друг Александр, он работает в таком-то архиве, его email ....",

https://forum.vgd.ru/post/11/59423/p1849708.htm#pp1849708
Жалоба на В.Цыбка Сумская область

Комментарий модератора:
часть текста удалена

---
Все тайное, становится явным.
Книга по истории моего рода: http://forum.vgd.ru/2191/72501/0.htm?a=stdforum_view&o=
alexman2011

Омск
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 52

vikarii написал:
[q]

Shtopor написал:
[q]

SunGirl_online написал:

[q]

И что жена ему теперь не помогает даже.

[/q]

Так вот в чем дело оказывается. Ну тогда пиши пропало, без жены он не справится. Он наверное ее тоже так долго кормил "завтраками", что она отказалась с ним сотрудничать, а может и не только сотрудничать. Вот и результат!
[/q]

Да, причем, все это напоминает лично мне хорошо разыгранный спектакль (выше я привел ему аналог), зрители которого оказались ещё и пострадавшими. Не удивлюсь, если выяснится, что этот Юрий когда-то подвизался на театральных подмостках...

[/q]

Помнится с вами , Vikarii ,была обратная ситуация, вы сначала нашли материал, потом выставили счёт, причем не дожидаясь моего согласия biggrin1.gif работу провели быстро, и в конце нашли компромиссный вариант. Возьмите Юрия к себе в команду)))

---
дер.Савченки Кубличской волости Лепельского уезда Витебской губернии.
дер.Карелки Верхнедворской волости Орловского уезда Кировской губернии
дер.Орешковичи Дмитровичской волости Борисовского уезда минской Губернии
дер.Стайки глухской волости Быховского уезда могилевской Губернии
с.Стрельники с
Михаха

Михаха

На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1984

alexman2011 написал:
[q]
Возьмите Юрия к себе в команду)))
[/q]

Двусмысленное пожелание. lol.gif
Лайк (1)
Shtopor

Shtopor

Гондурас
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5596

vikarii написал:
[q]
Не удивлюсь, если выяснится, что этот Юрий когда-то подвизался на театральных подмостках...
[/q]

Да не обязательно. Почти любой ремонтник-шабашник даст фору любому актеру, чтобы получить свой гонорар и желательно побыстрее, чем будет сделана работа. Юрий с этой задачей справился блестяще!
---
"С Вас, между прочим, за стрижку и бритье 2 рубля." ©
Shtopor

Shtopor

Гондурас
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5596

vikarii написал:
[q]
Так потому еще, что все остальные ему подыгрывают в его "спектакле": толчат воду в ступе, ходят по одному и тому же кругу, а воз и ныне там (то бишь - мошенничество продолжается).
[/q]

У человека уже глубоко отрицательный рейтинг. Кто с ним и сейчас договаривается о сотрудничестве сам виноват. Свою голову на плечах тоже надо иметь.
---
"С Вас, между прочим, за стрижку и бритье 2 рубля." ©
Лайк (2)
Орленко Наталья
ПРОВОЖУ ПОИСК В ГАРО И ДРУГИХ АРХИВАХ

Орленко Наталья

Частный специалист

г.Ростов-на-Дону
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 1466

Михаха написал:
[q]
Двусмысленное пожелание
[/q]

Они друг друга нейтрализуют )))
---
Мой дневник
Консультации В ЛИЧКЕ платные!
Ищу: грек ИЗОСИМ ЯНУАРЬЕВИЧ ЕВСТАФИАДИ
Орленко Наталья

Орленко Наталья

Частный специалист

г.Ростов-на-Дону
На сайте с 2011 г.

vikarii написал:
[q]
я слишком дорожу своей репутацией,
[/q]

Этой репутации уже ничего не может навредить )))
---
Мой дневник
Лайк (7)
Михаха

Михаха

На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1984

Орленко Наталья написал:
[q]
[/q]

Скорее, один другого может научить.
Полученные от alexman2011 и его друзей деньги (и все другие, ранее полученные суммы) нужно объявить оплатой за консультацию по поиску в архивах РБ. Сразу отпадает необходимость возвращать авансы.
А то развелось халявщиков... Представляете, на форуме для бесплатных советов по генеалогии, хотят получить совет, ни копейки не заплатив.
Лайк (10)
Ekaterinburg

Ekaterinburg

Частный специалист

Екатеринбург
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 2189

Михаха написал:
[q]

Орленко Наталья написал:
[q]

[/q]

Скорее, один другого может научить.
Полученные от alexman2011 и его друзей деньги (и все другие, ранее полученные суммы) нужно объявить оплатой за консультацию по поиску в архивах РБ. Сразу отпадает необходимость возвращать авансы.
А то развелось халявщиков... Представляете, на форуме для бесплатных советов по генеалогии, хотят получить совет, ни копейки не заплатив.
[/q]

Такое представить невозможно.

Бесплатный совет, это как бесплатный сыр, его либо не бывает, либо жди ловушки

Юрий сейчас, Михаил, вопользуется вашим советом и сообщит, что оплата взята за консультационные услуги и поиск, следовательно время затрачено и должно быть оплачено.

В следующий раз оплату будет брать не в рублях рускких или белорусских, а с 60 евро
Salkowskaya
Новичок

На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 1
В моем случае Магнум 92 повел себя как шалобол, почти 2 месяца звонков, результата 0, такое впечатление что человек находится в психбольнице, каким-то образом получил доступ к телефону с интернетом и в параллельной вселенной ведёт свою деятельность.
Лайк (2)
Орленко Наталья

Орленко Наталья

Частный специалист

г.Ростов-на-Дону
На сайте с 2011 г.
Поиск по Беларуси это как черная дыра, деньги улетают, а результата 0. Не могут даже дать подтверждение просмотра дел где "-" результат, что и как смотрели, чтобы исключить эти дела из след.поисков.
После неудачного опыта с Демидовым и другой дамой, я зареклась там что то искать. Сразу отказываюсь.
Они просто набирают денег, авансов, тратят их, и сливаются.
---
Мой дневник
Лайк (1)
    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 168 169 170 171 172 * 173 174 175 176 ... 178 179 180 181 182 183 Вперед →
Модератор: TatianaLGNN
Генеалогический форум » Обсуждение » Рабочие моменты заказчика-исполнителя платного заказа [тема №59423]
Вверх ⇈