Новый выпуск Youtube-передачи ВГД уже доступен, смотрите интервью с Милой Куликовой
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Рабочие моменты заказчика-исполнителя платного заказа

тема только для разрешения ситуации, вся болтология в теме https://forum.vgd.ru/22/119103/

Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 164 165 166 167 168 * 169 170 171 172 ... 179 180 181 182 183 184 Вперед →
Модератор: TatianaLGNN
trianglum

trianglum

Частный специалист

Москва
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 280
Заказала генеалогическое исследование на Украине Сергею Бурлачко. Оплатила работу еще в начале мая 2014 г.. Прошло 3 года... Ни отчетов, ни результатов, НИЧЕГО!!!!!

На письма не отвечает, к телефону не подходит!

Не обращайтесь к Сергею Бурлачко - он мошенник!
https://forum.vgd.ru/index.php...p;u=786177

Его сайт: http://www.genealogy-ua.com
Почта: tpkservice@gmail.com
info@genealogy-ua.com

Добавлено модераторами:

Также осторожно надо быть с пользователем Шаля, он же Foster Барнаул
foster это Шаля, также как и его старый клон Сагихардус или как его там, как и куча других клонов. Об этом многие форумчане уже давно знают. Проверять тут уже ничего не надо. Практика простая. Он всем пишет банальное сообщение, мол "у меня есть друг Александр, он работает в таком-то архиве, его email ....",

https://forum.vgd.ru/post/11/59423/p1849708.htm#pp1849708
Жалоба на В.Цыбка Сумская область

Комментарий модератора:
часть текста удалена

---
Все тайное, становится явным.
Книга по истории моего рода: http://forum.vgd.ru/2191/72501/0.htm?a=stdforum_view&o=
Shtopor

Shtopor

Гондурас
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5773

alexman2011 написал:
[q]
Давно не было положительных отзывов про Юрия (Магнум92).
[/q]

Он сейчас сильно занят Житомиром. https://forum.vgd.ru/post/20/77642/p3750554.htm#pp3750554
---
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов и QR-кодов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!." ©
Ekaterinburg

Ekaterinburg

Частный специалист

Екатеринбург
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 2273

alexman2011 написал:
[q]
Давно не было положительных отзывов про Юрия (Магнум92). Отпишитесь плиз. также предлагаю скоординировать усилия по возврату денежных средств. время вернуть деньги Юрию самостоятельно отмеряю до пасхи.Кидать людей на форуме посвященном поиску людей на мой взгляд что стрелять себе в ногу.
[/q]

Злые вы, уйдет он от вас.

Человек старается, работу ищет
А вы только и можете что Троллить, нет чтоб помочь материально (можно мне 101.gif )
Товарищ Саахов

Товарищ Саахов

На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1991

Ekaterinburg написал:
[q]
нет чтоб помочь материально (можно мне
[/q]

Сообщите номер вашей банковской карты и три цифры с обратной стороны
И ждите перевод
Лайк (1)
Ekaterinburg

Ekaterinburg

Частный специалист

Екатеринбург
На сайте с 2018 г.

Товарищ Саахов написал:
[q]

Ekaterinburg написал:
[q]

нет чтоб помочь материально (можно мне
[/q]

Сообщите номер вашей банковской карты и три цифры с обратной стороны
И ждите перевод
[/q]

Пин код, фио и домашний адрес надо сообщить?
Незабвенный Ося Б., сын турецкоподданного в таких случаях вопрошал: "Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?"

Лайк (1)
alexman2011

Омск
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 57

magnnum92 написал:
[q]
Всем добрый вечер!
В настоящее время моя работа приостановлена.
С ранее принятыми заказами заканчиваю.
Срок возврата денежных средств с 26.04-30.04. 2021 года. Дальнейшее согласование, претензии в личных сообщениях.
[/q]

Зная тягу потомка древнего белорусского рода к удалению постов , заскриншотил на всякий случай. Жду единомышленников и справедливоборцев для совместного ответа на возможное нарушение Условий данного поста

---
дер.Савченки Кубличской волости Лепельского уезда Витебской губернии.
дер.Карелки Верхнедворской волости Орловского уезда Кировской губернии
дер.Орешковичи Дмитровичской волости Борисовского уезда минской Губернии
дер.Стайки глухской волости Быховского уезда могилевской Губернии
с.Стрельники с
Лайк (1)
Bibigon

Bibigon

Частный специалист

На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 766

magnnum92 написал:
[q]
Всем добрый вечер!
В настоящее время моя работа приостановлена.
С ранее принятыми заказами заканчиваю.
Срок возврата денежных средств с 26.04-30.04. 2021 года. Дальнейшее согласование, претензии в личных сообщениях.
[/q]

Кино и немцы...

---
Мой дневник Подробности контакта в моем профиле
Shtopor

Shtopor

Гондурас
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5773

magnnum92 написал:
[q]
Срок возврата денежных средств с 26.04-30.04. 2021 года.
[/q]

"Коробейников ничего не понял. Он даже посмотрел на стол – не оставил ли там гость денег, но на столе денег не было. Тогда архивариус очень тихо спросил:
– А деньги?
– Какие деньги? – сказал Остап, открывая входную дверь. – Вы, кажется, спросили про какие-то деньги?
– Да как же! За мебель! За ордера!
– Голуба, – пропел Остап, – ей-богу, клянусь честью покойного батюшки. Рад душой, но нету, забыл взять с текущего счета…
Старик задрожал и вытянул вперед хилую свою лапку, желая задержать ночного посетителя.
– Тише, дурак, – сказал Остап грозно, – говорят тебе русским языком – завтра, значит, завтра. Ну, пока! Пишите письма!.." (с)
---
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов и QR-кодов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!." ©
Лайк (7)
Ekaterinburg

Ekaterinburg

Частный специалист

Екатеринбург
На сайте с 2018 г.
>> Ответ на сообщение пользователя Shtopor от 23 апреля 2021 22:17

Это вы тонко, Александр, намекаете, что зря обещанные денюжки ждать будут?? sad.gif
Лайк (1)
Михаха

Михаха

На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2015

Ekaterinburg написал:
[q]
Это вы тонко, Александр, намекаете, что зря обещанные денюжки ждать будут??
[/q]

Вероятность подобного развития событий очень велика. И не потому, что Юрий такой нехороший. Уверен, что он искренне хочет вернуть авансы. Но будет ли у него возможность это сделать? Только если изменится финансовый профиль: новая высокооплачиваемая работа, выигрыш в лотерею, наследство и т.п.
Лайк (4)
valcha
Не историк! Просто diletto к истории имею.

valcha

На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 15036

Михаха написал:
[q]
Только если изменится финансовый профиль: новая высокооплачиваемая работа, выигрыш в лотерею, наследство и т.п.
[/q]

Или кто-то подаст из благотворительного фонда - иноагента.
---
С просьбами о поиске и по темам форума в личку обращаться НЕ НАДО! Вопросы задавайте, пож-ста, в темах, которые я веду или модерирую

митоГаплогруппа H1b
Дневник
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 164 165 166 167 168 * 169 170 171 172 ... 179 180 181 182 183 184 Вперед →
Модератор: TatianaLGNN
Генеалогический форум » Разговоры » Обсуждение » Рабочие моменты заказчика-исполнителя платного заказа [тема №59423]
Вверх ⇈