Новый выпуск Youtube-передачи ВГД уже доступен для просмотра, смотрите интервью с Ольгой Баргамоновой
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Рабочие моменты заказчика-исполнителя платного заказа

тема только для разрешения ситуации, вся болтология в теме https://forum.vgd.ru/22/119103/

Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 107 108 109 110 111 * 112 113 114 115 ... 179 180 181 182 183 184 Вперед →
Модератор: TatianaLGNN
trianglum

trianglum

Частный специалист

Москва
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 280
Заказала генеалогическое исследование на Украине Сергею Бурлачко. Оплатила работу еще в начале мая 2014 г.. Прошло 3 года... Ни отчетов, ни результатов, НИЧЕГО!!!!!

На письма не отвечает, к телефону не подходит!

Не обращайтесь к Сергею Бурлачко - он мошенник!
https://forum.vgd.ru/index.php...p;u=786177

Его сайт: http://www.genealogy-ua.com
Почта: tpkservice@gmail.com
info@genealogy-ua.com

Добавлено модераторами:

Также осторожно надо быть с пользователем Шаля, он же Foster Барнаул
foster это Шаля, также как и его старый клон Сагихардус или как его там, как и куча других клонов. Об этом многие форумчане уже давно знают. Проверять тут уже ничего не надо. Практика простая. Он всем пишет банальное сообщение, мол "у меня есть друг Александр, он работает в таком-то архиве, его email ....",

https://forum.vgd.ru/post/11/59423/p1849708.htm#pp1849708
Жалоба на В.Цыбка Сумская область

Комментарий модератора:
часть текста удалена

---
Все тайное, становится явным.
Книга по истории моего рода: http://forum.vgd.ru/2191/72501/0.htm?a=stdforum_view&o=
pink_carrot

На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 101

SunGirl_online написал:
[q]
Помещичьи они были.
[/q]

а какой это фонд/опись/дело?

Прикрепленный файл: file.php.png
Shtopor

Shtopor

Гондурас
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5743

SunGirl_online написал:
[q]
Про разницу в часовых поясах надеюсь объяснять не нужно?
[/q]

Нужно. Мне все интересно. biggrin1.gif
---
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов и QR-кодов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!." ©
SunGirl_online

SunGirl_online

Australia
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 51

pink_carrot написал:
[q]

SunGirl_online написал:
[q]

Помещичьи они были.
[/q]

а какой это фонд/опись/дело?
[/q]

333_9_650
---
Козловские и Мартынович - 19 век Беларусь, Игуменский уезд, Волковыск, Ягодка, Черноградь и соседние села.
Грищук - 20 век Алтайский край, Колпаково, 19 век - Украина, Криски
Мартынович - 20 век, Иркутская область, Нижнеудинский район
Лайк (1)
SunGirl_online

SunGirl_online

Australia
На сайте с 2020 г.

dobby написал:
[q]

Shtopor написал:
[q]

Раз все ломанулись на заказы к magnnum92 надо будет мне тоже что-нибудь заказать..
[/q]

Логично )))))
То есть видимо, это ему реклама вышла? Я посмотрел его профиль - форумчанка даже цветы ему послала! Во как, оказывается!
[/q]

А мне вот никто не подарил, даже обидно 101.gif я же вроде пострадавшая сторона lol.gif
---
Козловские и Мартынович - 19 век Беларусь, Игуменский уезд, Волковыск, Ягодка, Черноградь и соседние села.
dobby

dobby

Минск, Беларусь
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 2566

SunGirl_online написал:
[q]
мне вот никто не подарил, даже обидно
[/q]

Исправил ситуацию )
Лайк (4)
Наташа СМ

Наташа СМ

город-герой Смоленск
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1309
Скажите пожалуйста, а первый пост в теме отредактировали? В таком виде, как он есть сейчас, его лучше бы вообще открепить, он не несёт никакой смысловой нагрузки, только путает...
---
Маурах
Вайсблит, Гольдштейн
Стойковы, Толмачевы
Ковалины, Масловы
Филимоновы, Безобразовы
Раковские, Танцовы
Янович
Лайк (1)
alexman2011

Омск
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 57
Всем доброго дня,Дорогие Форумчане!!!!
Отсутствие негативных отзывов о Юрии (Магнуме92) я связывал с тем, что видимо заказы обходили его стороной(Хотя я сам находил ему как минимум 3 клиентов на поиски в одной местности).
Видит бог я до последнего не хотел оставлять отзыв, ибо искренне верил что возможно кому-то повезло больше, да и изначально веры в положительное завершение дела у меня было мало. Но обо всем по порядку...Признаюсь,я следил за рейтингом Юрия, который на удивление оставался нулевым. История сообщений тоже оставляла много вопросов.Если посмотреть первые сообщения в темах, то они на мой взгляд сильно сжатые и очень заужены в смысловом плане. что то в стиле: "Подскажите направление поиска паспортной книжки Российской империи 1900 год, Минская губерния. Спасибо".
Юрий ворвался в мою жизнь стремительно. 16 ноября 2020 написав мне в личку о предложении сотрудничества. Далее деловая переписка перешла в Вацап. Началась она 17 ноября 2020 года.
К сожалению содержание аудиозвонков мне не восстановить, буду оперировать имеющимися у меня переписками.
итак 17 ноября я обрисовал Юрию предмет моих поисков, периодически спрашивая о цене. Юрий озвучил цену в 400 руб-консультация,1000 руб за ВСЮ работу!!! При этом уточняя валюту как РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ.Понимая что это нереальная цена, я спросил у юрия, что вероятно 1000 российских рублей это просмотр одного дела либо один год метрической книги. На что получил ответ:Нет, 1000 рублей за 3 фамилии в 3-х уездах весь 19 век и начало 20. И тут бы мне и прекратить дальнейшее согласование по причине абсурдности условий оплаты, но Юрий атаковал меня звонками и информацией что уже люди работают над моими вопросами(Назовем их Командой Юрия, мы с ними еще встретимся в рассказе когда Юрий поручит им перевести мне деньги назад).
18 ноября 2020 года зайдя в личные сообщения я был поражен... Мне пришло второе письмо от Юрия(17 ноября 2020), где он заново предлагает мне сотрудничество с ценой:
Здраствуйте! Все зависит от того что Вы хотели бы получить в итоге.
Консультация - 3.000 рублей.
один день работы в архиве - 5000 рублей
восстановление одной родовой ветви- 30.000 рублей.
Мы доступны в любом мессенджере +375296726437

На тот момент я уже перевел Юрию 500 руб РФ и 200 руб РФ. двумя платежами
С тех пор мы с Юрием связывались почти каждый день. Разбег мыслей был колоссальным Дашковскую церковь быховского уезда Могилевской губернии Юрий прорабатывал и в Московской области. Видимо по мнению Юрия Расстояние в 1000 км не было преградой моим предкам чтобы крестить детей не в Соседней Дашковке а именно в московской.
Но ничего не бывает неоплаченным. Имея доступ к сайту избранных(Радзиме), я консультировал Юрия по приходам Белорусских губерний, совершенно бесплатно. Потом с моей помощью Юрию видимо удалось зарегистрироваться на этом сайте.
а Время шло.....
Вопреки ожиданиям Юрий не исчез, отправившись в теплые страны тратить мои денюшки. он Звонил и писал, уточнял. Помимо уточнения критериев поиска Юрий заявил что 1000 руб он имел ввиду белорусских и только за одну семью.
Я поставил конкретную задачу Юрию: Просмотреть один год метрической книги за мои уплаченые 700 руб. Сканы за мой счет. На том и порешили.

Часть вторая. Юрий и Карантин.
Закрытие архива казалось бы должно было поставить крест на работе частных генеологов, Но не Юрия.
первый месяц Юрий заверил что доступ в архив у него есть так как он там работает в штате! Это же чудесно, подумал я. Спустя какое-то время Юрий позвонил....его голос был пропитан
безнадежностью. до снятия карантина работа в архиве прекращена.... Это был провал. Я поддержал Юрия и сказал что дождусь снятия карантина.

Часть третия. Юрий и WORD.
три строчки набраного текста. Вот итог работы Юрия. Сканов подтверждения жду до сих пор.

Часть четвертая. Печальная.
Жду денег от Юрия. Периодически сам пишет с указанием сроков:Вечером, после обеда и т.д.
Последнее сообщение от Юрия:Я поставил задачу перевести Вам деньги.Уточню.

Форумчане!!!!Берегите себя и свои деньги. и Нервы. Не обращайтесь к непроверенным Генеологам, Не сбрасывайте предоплат.Цените время. Мира и процветания вам, Удачи!!!
---
дер.Савченки Кубличской волости Лепельского уезда Витебской губернии.
дер.Карелки Верхнедворской волости Орловского уезда Кировской губернии
дер.Орешковичи Дмитровичской волости Борисовского уезда минской Губернии
дер.Стайки глухской волости Быховского уезда могилевской Губернии
с.Стрельники с
Лайк (11)
SunGirl_online

SunGirl_online

Australia
На сайте с 2020 г.
>> Ответ на сообщение пользователя alexman2011 от 20 марта 2021 8:08

ranting_w.gif ranting_w.gif ranting_w.gif офигеть просто..... ох как жаль что вы раньше это не написали. Я перевела предоплаты и оплаты за заверенные сканы гораздо больше.

На данный момент по моей ситуации от Юрия поступил ответ что все будет готово в понедельник - вторник. (12 - 13 марта)
---
Лайк (1)
Raisa28

Raisa28

На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 4590
SunGirl_online, какое основание при переводе указывали?
---
Платным поиском НЕ занимаюсь!
SunGirl_online

SunGirl_online

Australia
На сайте с 2020 г.

Raisa28 написал:
[q]
SunGirl_online, какое основание при переводе указывали?
[/q]

никакого, обычно пусто всегда оставляю.Через Сбер переводила) пока карты живые после переезда
---
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 107 108 109 110 111 * 112 113 114 115 ... 179 180 181 182 183 184 Вперед →
Модератор: TatianaLGNN
Генеалогический форум » Обсуждение » Рабочие моменты заказчика-исполнителя платного заказа [тема №59423]
Вверх ⇈