Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Диалог с архивистом. Как первый раз прийти в архив?

Лекция от представителей Центрального архива Нижегородской области

← Назад    Вперед →Модератор: TatianaLGNN
_Niknn_
Начинающий

Частный специалист

Нижний Новгород, Санкт-Петербург
Сообщений: 32
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 210
24 августа в рамках просветительского проекта "История страны через историю рода" представитель Центрального архива Нижегородской области проведет очередное занятие для наших слушателей.

Архивист расскажет о том, какие документы хранит нижегородский архив, как при их помощи самостоятельно восстановить родословную и с чего необходимо начать. Лектор поделится опытом работы с документами и ответит на все вопросы!

❗Это уникальный шанс в живой беседе получить ответы на интересующие вопросы от руководства ЦАНО! Приглашаем всех желающих!

⏰Когда: 24 августа (ср), 19:00
🏫Где: "Точка кипения ННГУ", ул. Ульянова, 10Б, 2 этаж
Вход: свободный

Напоминаем, что Вы можете присоединиться к нашему курсу по восстановлению родословной совершенно бесплатно: https://forms.gle/jaxFNiym8JtFsGbq6
Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

#генеалогия #историярода #родословная #древорода #росмолодёжь #МПРФ #ТвоиКорни_ТвояИстория
← Назад    Вперед →Модератор: TatianaLGNN
Вверх ⇈