Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Рязанский концлагерь (именные указатели перс дел заключен..

Григоров А А., Григоров А И.
Заключенные Рязанского губернского концлагеря (губернского лагеря принудительных работ) 1919-1923гг.
Списки, личные дела, регистрационные карточки, анкеты, различные ведомости и протоколы; документы на освобождение из концла

    Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 * 7 Вперед →
Модератор: al_grig_grwar
al_grig_grwar
Модератор раздела

Частный специалист

Москва-Рязань-Тамбов и др.
Сообщений: 706
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 347

WaldemarKeer написал:
[q]

al_grig_grwar написал:
[q]

ВУНДЕР
[/q]



Здравствуйте!
Фамилия Вундер есть в моей родословной. Буду рад любой информации о Петере Вундер (1797 г. р.).

С уважением
Waldemar Keer
[/q]




Прикрепленный файл: P1120427.JPG
---
всем хорошего дня
al_grig_grwar
Модератор раздела

Частный специалист

Москва-Рязань-Тамбов и др.
Сообщений: 706
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 347

WaldemarKeer написал:
[q]

al_grig_grwar написал:
[q]

ВУНДЕР
[/q]



Здравствуйте!
Фамилия Вундер есть в моей родословной. Буду рад любой информации о Петере Вундер (1797 г. р.).

С уважением
Waldemar Keer
[/q]



p1120450.jpgp1120449.jpg
---
всем хорошего дня
al_grig_grwar
Модератор раздела

Частный специалист

Москва-Рязань-Тамбов и др.
Сообщений: 706
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 347

Urban varvara написал:
[q]
Здравствуйте, могли бы Вы посмотреть какую либо информацию по ГЕРБО Пётр Семёнович Бел. арм.Деникин. Спасибо
[/q]



p1100634.jpgp1100624.jpg
---
всем хорошего дня
al_grig_grwar
Модератор раздела

Частный специалист

Москва-Рязань-Тамбов и др.
Сообщений: 706
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 347

Irina-Markitantova написал:
[q]
Добрый день.

[q]

Маркитантов Афонасий Георгиевич, 52 года, казак Терской области, Кизлярск. отд., стан. Каргалинская, в войну не служил, в Белой армии ...?...
[/q]


очень интересует- остались ли еще какие-нибудь документы?
[/q]



p1120983.jpgp1120949.jpg
---
всем хорошего дня
WaldemarKeer

WaldemarKeer

Landau a.d.Isar
Сообщений: 452
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 185

al_grig_grwar написал:
[q]
вундер из справочника
[/q]


Спасибо! Меня интересует Петер Вундер:

Прикрепленный файл: Wunder Peter.jpg
---
Arnbrecht, Behringer, Böhm, Büchert, Claus (Klaus), Diel, Dingens, Dörr (Derr), Döring, Eigster, Eisner, Ernst, Fischer, Frank, Gallowa, Göbel, Habermann, Heck, Henkel, Hippe, Kempel, Knaus, Kunzmann, Landmann, Leichner, Lohle, Luft, Meng, Micheilis, Michel
Gloyko

Gloyko

Хабаровск
Сообщений: 679
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 969
Здравствуйте!
В вашем списке есть Кривов Иван Леонтьев, не опр. - 316. В книге есть дополнение: бежал 22.1.22; бежал 29.2.22; освобожд. 14.03.22.
Подскажите, пожалуйста, эта вся информация по Кривову или может есть на него анкета?
---
Биркин (с. Чесноково, Кузнецкий у, Томской г., с. Вышняя Замарайка Орловская г.), Климин, Шаров (он же Ульянов), Душанин (с. Араповка, с Стемас, д. Крутец Карсунский у Симбирской г) Кривов, Сивов (с. Кажлодка Тамбовской г. (ныне республика Мордовия), Ковшик (Полтавская г, Амурская обл), Ко(а)жарский
potapjr
Новичок

Сообщений: 17
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 5
Добрый день! Прошу уточнить наличие документов (любых) по Старостиным из списка (интересует информация по уроженцам Скопинского уезда, если указано):
Старостин Виктор Иванович, контррев. и антисов.агит., Ряз.губ. - 57
Старостин Зосим Ионов, не опр. - 329
Старостин Федор Семенов, не опр. - 327

И информация по Старостина Агафья Нилова, не опр. - 331 (независимо от места рождения).
LastRose
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 1

al_grig_grwar написал:
[q]
кто нашел интересующего человека -
здесь можно с качать саму книгу
https://genrogge.ru/riazanskiy_konclager_1919-1923/index.htm

и на указанной странице найти инф.по Вашему

могу даже снабдить сканами анкетной части из перс дела заключенного
[/q]


Александр, добрый день!

Во-первых, позвольте поблагодарить вас за столь важный и титанический труд, без него я бы не узнала такой важной части биографии своего прадеда. Спасибо, что помогаете сохранять память о наших предках.

Во-вторых, если каким-то образом можно было бы получить сканы анкетной части, была бы вам безмерно признательна. Искомый заключённый - ВИНЯВСКИЙ, Петр Мефодьевич, не опр. — стр. 146.

Заранее благодарю за любой ответ.



NadegR
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте! Можно узнать более подробную информацию о Роек Михай. Буду очень благодарна)
Larisa_1960
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 2
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте . Нашла в разделе "Рязанский концлагерь (именные указатели перс дел заключен."
.
Бехтин Николай Петрович, не опр., Ряз.губ. - 138, 304, это мой дед

куда можно двигаться для получения более полной информации
    Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 * 7 Вперед →
Модератор: al_grig_grwar
Вверх ⇈