Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
  N_Volga, Волгоград
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа


N_Volga

Наталья Валентиновна

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Подарки

Подарок: Акварельные цветыПодарок: ПероПодарок: Мимоза (цветок)Подарок: Прекрасный цветок
Подарок: БабочкаПодарок: Прекрасный цветокПодарок: ПероПодарок: Роскошные тюльпаныПодарок: Букет тюльпанов в прозрачной вазеПодарок: Букет тюльпанов в прозрачной вазеПодарок: Нежный букет в вазе цвета ВГДПодарок: БабочкаПодарок: Прекрасный цветокПодарок: ДубПодарок: Цветущий кактус с сердечкомПодарок: Букет тюльпанов в прозрачной вазеПодарок: Роскошные тюльпаныПодарок: Фиолетовый махаонПодарок: Бабочка

Рейтинг пользователя

Рейтинг за все время:28976
Уникальных голосующих за все время:933
Рейтинг за 30 дней:359
Cмотреть, кто голосовал

Интересы

История, краеведение

Подпись

Селезневы, Гулины (Вятская губ. Котельнич.у.), Карась (Черниг.губ. Кролевец.у. с.Алтыновка; Примор.кр. с.Монастырище), Москаленко (Черниг.губ. Козелец.у. с.Хрещатое; Примор.кр. с.Монастырище), Кузнецовы (Новг. губ.), Еремины (Ворон. губ.)

Контактная информация

Откуда: Волгоград
E-mail: Скрыт пользователем

Активность на форуме

Регистрация: 6 мая 2010 2:02
Оставлено сообщений:2456
Звание:Долгожитель форума
Модератор разделов138

Темы этого пользователя

Сагин
Харлашины

Посещаемые разделы

РазделПоследнее
посещение
Оставлено
сообщений
Репрессии. Голод. Стих. бедствия » Поиск сведений о жертвах политрепрессий 17.03.24 178
Читать всем! » Техническая поддержка 19.03.24 162
Репрессии. Голод. Стих. бедствия » Общие вопросы по репрессированным 19.03.24 154
Библиотека » указатели (алфавиты, списки) 12.03.24 145
Генеалогия: теория и практика » ЗАГС 17.03.24 125
Войны и военные » Захоронения воинов 2 мировой Давно 121
Разговоры » Общение 14.03.24 103
Репрессии. Голод. Стих. бедствия » Раскулачивание 12.03.24 95
Читать всем! » Новости 16.03.24 65
Разговоры » Салон друзей Давно 47
Репрессии. Голод. Стих. бедствия » Репрессии 11.03.24 44
Географический раздел » Россия, Дальневосточный округ 18.03.24 44
Фамильные темы » Се - Сл 18.03.24 31
Репрессии. Голод. Стих. бедствия » Народный Мартиролог Давно 30
Фамильные темы » Ба - Бе 19.03.24 30

Отзывы

Elena_Koliuh От Elena_Koliuh

Спасибо большое!!! Удачи и здоровья!

Тема: 'Поиск репрессированного родственника ' в разделе 'Раздел без правил'
89173205423 От 89173205423

спасибо что заметили мою заметку я не поняла как там развивать я уже везде где могла написала нашла деда овсянникова брата старшего моего отца несколько троюродных братьев но эти братья не хотят со мной разговаривать

Тема: 'Поиск родственников' в разделе 'Раздел без правил'
nik_aldr От nik_aldr

Спасибо! Но эти данные я нашел ранее сам. Все равно - благодарю!

Тема: 'Сударевы' в разделе 'Сс - Сч'
PavelShal00 От PavelShal00

Наталья Валентиновна, большая благодарность за помощь в поиске информации по моему прапрадедушке!

Тема: Форум ВГД
3222333 От 3222333

Большое спасибо за Стрельцов-Зимовцов! Как минимум один из них - мой прямой предок.

Тема: 'Именные списки казаков украинских полков' в разделе 'указатели (алфавиты, списки)'