 | alextsynСоздайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные |
Рейтинг пользователяФамилии в роду| цинкевич, ценкевич, липский, куницкий, масловский, королевич, жилянин, бубар, безущенок, шимченок, кухаренок, рапович, ромашевич, бабкевич, сивчик, божко, занемонец, драгун, янушкевич, хижный, гарцуй, муковня, дудей, сильченко, воронка, страж, стражев, батура, прищепа, лузан, лузанов, колбаско, хахол, рыбаков, михайлов, ханин, начетов, михельсов |
Подпись| Борисовский уезд (Логойский район): Цинкевич, Липский, Куницкий, Масловский, Королевич. Новозыбковский уезд (Клинцовский район): Хижный, Муковня, Прищепа, Воронка, Страж, Стражев, Сильченко, Дудей, Гарцуй. Невельский уезд: Рыбаков, Михайлов, Ханин, Михельсов, Начетов. Игуменский уезд (Червенский рай |
Контактная информация
| E-mail:
| Доступен только зарегистрированным пользователям | Активность на форуме
|
Регистрация:
|
12 января 2020 16:28 | | Последнее посещение: | 12 июня 2026 12:26 | | Оставлено сообщений: | 366 | | Звание: | Долгожитель форума | Темы этого пользователяПосещаемые разделыОтзывы
|
От Rupich
Уже и не надеялась что‑то найти… А вы взяли — и нашли! Спасибо вам огромное — и за скорость, и за то, что так внимательно ко всему отнеслись.
Тема: Форум ВГД |
|
От Vasily_
Спасибо за помощь, все получилось!
Тема: 'Geni.com' в разделе 'Генеалогические программы и сайты' |
|
От serenovo1
Благодарю Бога, за то, что послал мне в помощь такого ценного, внимательного, вдумчивого и трудолюбивого соратника по наши совместным поискам. К тому же, как оказалось, мы с ним ещё и дальние родственники!
Благодаря помощи Александра, мне удалось обрести ту часть моих предков, которую я считал потерянной и не чаял уже найти!
Здоровья и успехов!
Тема: Форум ВГД |
|
От IrinaDroggina
Уважаемый Александр!
Спасибо большое за помощь, за подсказки, за неравнодушие к поискам других людей! Здоровья и удачи Вам!
Тема: Форум ВГД |
|
От siliapple
Хочу поблагодарить Алексея, что он так щедро делиться информацией. и к своему стыду признать, что сделал часть моей работы. Низкий поклон
Тема: Форум ВГД |
|
|