ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
  I_Sokka, Санкт-Петербург
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа


I_Sokka

Сокка И

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Рейтинг пользователя

Рейтинг за все время:440
Уникальных голосующих за все время:129
Рейтинг за 30 дней:1
Cмотреть, кто голосовал

Фамилии в роду

сокка, сокко, печенкин, катала, бондарев, карху, каргу, каргулев, метсо, тузберг, тусберг, мустонен, ихантайнен, тёрё, тере, никитинский, мартынов, бобин

Подпись

Ищу Сокка или Сокко (Печенкин), Катала (Бондарев), Метсо (Семёнов), Тузберг. приход, и деревня, Марково (Markkova, Markowa), Мгинский или Кировский район Лен. Обл.
Ищу Никитинские, Мартыновы, Бобины, Онучины - Ракуло-Кокшенский погост, Вельский уезд, Вологодская губерния.

Контактная информация

Откуда: Санкт-Петербург
E-mail: Доступен только зарегистрированным пользователям

Активность на форуме

Регистрация: 11 августа 2019 0:38
Оставлено сообщений:502
Звание:Долгожитель форума

Посещаемые разделы

РазделПоследнее
посещение
Оставлено
сообщений
Генетическая генеалогия » ДНК-генеалогия Давно 324
Генетическая генеалогия » Обсуждение фирм и компаний занимающихся днк-тестированием Давно 166
Географический раздел » Ленинградская область Давно 7
Географический раздел » Финляндия Давно 2
Фамильные темы » Ла - Лё Давно 1
Географический раздел » Саратовская область Давно 1
Генетическая генеалогия » Геногеографические проекты Давно 1

Отзывы

stasy0682 От stasy0682

Спасибо огромное! Вы ответили на все вопросы, которые сидели у меня в голове! Просто потрясающе! От души благодарю!

Тема: Форум ВГД
Alex07 От Alex07

Огромное Вам СПАСИБО за оперативный ответ по вопросу предполагаемого родства.

Тема: 'ДНК-генеалогия. Вопросы новичков' в разделе 'ДНК-генеалогия'
Adik От Adik

Спасибо за публикацию промокодов FTDNA

Тема: 'FTDNA' в разделе 'Обсуждение фирм и компаний занимающихся днк-тестированием'
KoLenka От KoLenka

Спасибо Вам за такой подробный рассказ⚘⚘⚘
Я пока ещё ничего не сдавала, но планирую, хотя не знаю как и где.
Мой папа детдомовский, документов в архивах нет и тест дает мне шанс попробовать найти семьи его вероятных братьев-сестер.

Тема: 'Куда и как перенести результаты теста ДНК' в разделе 'Обсуждение фирм и компаний занимающихся днк-тестированием'
Lesla От Lesla

Спасибо за тему! Очень полезно!

Тема: 'Куда и как перенести результаты теста ДНК' в разделе 'Обсуждение фирм и компаний занимающихся днк-тестированием'