Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
  Centurio, Москва
Отзывы
Друзья
В друзьях
Древа

Centurio

Тиняев Олег Александрович

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Объявление

Поиск в архивах РГАДА, ГАРФ, РГВИА, РГВА, РГАЭ, ЦГАМ, ЦГАМО и др.
Комплексные генеалогические исследования.

Услуги

Специализация:

Статус:

Владение английским языком:

Минимальная стоимость заказа

Стоимость месяца работы

Условия предоставления услуг уточняйте при личном контакте. ВГД не несет ответственности за качество услуг и не проверяет информацию, предоставленную пользователями. Заказывая любые услуги у пользователей, вы действуете на свой страх и риск.

Работа в архивах в ближайшее время

РГАДАНа этой неделе
РГВИАНа этой неделе
ГАРФНа этой неделе
ЦГАМ (ЦИАМ)На этой неделе
РГАЭНа этой неделе

Рейтинг пользователя

Рейтинг за все время:329
Уникальных голосующих за все время:83
Рейтинг за 30 дней:10
Cмотреть, кто голосовал

Интересы

Генеалогия, военная история, краеведение, нижегородские солдаты XVIII-XIX вв., шведские военнопленные в России 1700-1721 гг.

Фамилии в роду

тиняев, новиков, калинин, голубев, свиридов, снегов, ловецкий, васильев

Контактная информация

Instagram:https://instagram.com/oleg_tin/
ВКонтакте:https://vk.com/id2225797
WEB-сайт: https://www.gensearch.ru
E-mail: Доступен только зарегистрированным пользователям

Активность на форуме

Последнее посещение:26 июня 2022 1:31
Оставлено сообщений:86
Звание:Участник
Отметок о посещении архивов:144

Темы этого пользователя

Снеговы
Теняевы
Тиняевы

Посещаемые разделы

РазделПоследнее
посещение
Оставлено
Архивы » РГАДА 26.06.22 9
Географический раздел » Сергачский уезд Давно 4
Архивы » Гос. архив Нижегородской области г. Арзамас Давно 4
Архивы » Архивные новости Давно 4
Архив форума » Архив закрытых тем по фотографиям из семейных альбомов Давно 3
Архивы » ЦГАМ (ЦИАМ) 16.06.22 3
Архивы » Гос. архив Владимирской области (ГАВО) Давно 3
Архивы » РГИА Давно 3
Архивы » РГВИА 16.06.22 3
Географический раздел » Ардатовский уезд Симбирской губернии Давно 3
Фамильные темы » Кр - Кш Давно 2
Фамильные темы » Тз - Тл Давно 2
Географический раздел » Лукояновский уезд Давно 2
Архивы » РГАСПИ Давно 2

Отзывы

nberenov От nberenov

Благодарность Олегу Александровичу за компетентный и глубокий поиск в фондах РГАДА и ЦИАМ. Его способность ориентироваться в старо-русских текстах позволила мне серьезно продвинуться в генеалогических поисках.

Тема: Форум ВГД
tata kar От tata kar

Я обращалась к Олегу Александровичу с заказом на копирование страниц дел Ревизских сказок из фондов РГАДА. Заказ был выполнен грамотно, в короткий срок, все мои замечания и пожелания были учтены. Большое спасибо за проделанную работу!
С уважением, Татьяна.

martynovans От martynovans

Олег Александрович! Спасибо за информацию о нижних чинах Нижегородской губернии XVIII-XIX вв.
С уважением Наталья Мартынова

Тема: 'Нижние чины Нижегородской губернии XVIII-XIX вв.' в разделе 'Общие вопросы'
dashnngo От dashnngo

Олег, добрый день!

Меня зовут Даша, я только начинаю свои поиски. Ищу специалиста, кто на платной основе помог бы с поиском инфо о прадедушке (работал на ЖД станции в Батайске в 1914-1916). Может ли вам быть интересно?

Если да, я вышлю ту информацию, что знаю, чтобы вы смогли прикинуть, какие потребуются работы.

Rodos1979 От Rodos1979

Заказал Олегу Александровичу проработку нескольких дел 18-го века в РГАДА: ревизских сказок и других списков жителей. Получил грамотный и чёткий ответ. Дела были проработаны, нужные люди найдены, текст переведен на современный русский, копии страниц (где не запрещалось) сделаны. На вопросы с уточнениями он ответил.