Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
  Malus_domestica
Отзывы
Друзья
В друзьях
Древа

Malus_domestica

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Подарки

Подарок: Роскошные тюльпаныПодарок: Роскошные тюльпаныПодарок: Роскошные тюльпаныПодарок: Лев
Подарок: Прекрасный цветокПодарок: Нежный букет в вазе цвета ВГДПодарок: Цветущий суккулентПодарок: СердечкоПодарок: Роскошные тюльпаныПодарок: Нежный букет

Рейтинг пользователя

Рейтинг за все время:3293
Уникальных голосующих за все время:564
Рейтинг за 30 дней:153
Cмотреть, кто голосовал

Контактная информация

E-mail: Скрыт пользователем

Активность на форуме

Оставлено сообщений:86
Звание:Долгожитель форума

Посещаемые разделы

РазделПоследнее
посещение
Оставлено
Фамильные темы » Генеалогия знаменитостей и исторических личностей 29.05.24 28
Архивы » ЦГАМ (ЦИАМ) 30.05.24 19
Читать всем! » Раздел без правил 30.05.24 7
Фотографии и портреты » Старые фотографии и их идентификация 30.05.24 6
Генеалогия: теория и практика » Некрополи Москвы и Московской области 30.05.24 5
Дневники участников » Дневник admiral21 Давно 4
Дневники участников » Справочник метрических записей архивов Санкт-Петербурга 27.05.24 4
Репрессии. Голод. Стих. бедствия » Поиск сведений о жертвах политрепрессий Давно 4
Архивы » Государственный архив Свердловской области Давно 4
Календарь памятных дат » Мемориал 30.05.24 2
Архивы » Муниципальные архивы Тюменской области 29.05.24 2
Архивы » Центральный архив ФСБ России 30.05.24 2
Архивы » РГИА 27.05.24 1
Генеалогия: теория и практика » Сиротские институты, детские дома и приюты 30.05.24 1
Архивы » Гос. архив Житомирской области (ГАЖО (ДАЖО)) 29.05.24 1

Отзывы

Juliasengun От Juliasengun

Большое спасибо за помощь в расшифровке текста!

Тема: 'Аббревиатура, помогите расшифровать запись' в разделе 'Генеалогия: практика'
vatasy От vatasy

Большое Вам спасибо за помощь, предположения и направления поиска. Я уже понял, чем больше база знаний, тем и больше вероятность что-то найти, вот и вчера в исповедальной ведомости нашел прапрадеда Михаила Фомина (Блинова) 33 лет. Про Уваровых из Репотино, а также других соседних мест записи встречал, но пока ими не занимался.

Тема: 'Можайский уезд [Московская губ.]' в разделе 'Можайский уезд'
nalfin От nalfin

Благодарю за отклик и информацию! Дали надежду.

Тема: Форум ВГД
Ingvar2014 От Ingvar2014

Благодарю за ссылки и ответ на вопрос))

Тема: 'С чего начать? Куда обратиться? Где и как искать информацию?' в разделе 'Генеалогия: практика'
myzwka67 От myzwka67

Вот вы мне ещё раз очень помогли,низко кланяюсь вам
.Только вы меня не ругайте сильно,я действительно прыгаю из темы в тему ,но только потому что не знаю ,где я до этого писала! Плохо поняла сайт,как мне сохранять те разделы,где я уже была?

Тема: 'Гос.архив административных органов Свердловской области ' в разделе 'ГКУСО «ГААОСО»'