ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
  AnasteziaN, Омск
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа


AnasteziaN

Голодаева Анастасия Леонидовна

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Работа в архивах в ближайшее время

Исторический архив Омской области (ГАОО+ГУ ЦДНИ ОО)На этой неделе

Рейтинг пользователя

Рейтинг за все время:43
Уникальных голосующих за все время:24
Рейтинг за 30 дней:---
Cмотреть, кто голосовал

Интересы

- Поиск информации о месте захоронений на кладбищах г. Омска.
- Поиск информации о предках, работа в архивах и ЗАГСах. Помощь в оформлении запросов
- Фотосъемка (места проживания, захоронения предков и т.д ) выезд по Омской области.

Фамилии в роду

банновы, ширявсковы западно-казахстанская область, пос коловерта, г уральск нелюбины, плюснины- бурятия, пос клюевка, кудара, типуки нижнеангарск руменко, власенко, д сбродный, д новокурск, д новобелозеровка акмолинский уезд, д шараповка курская губерния логиновы, кузнецовы калининская губерния, весьегонский уезд, с сандово, с лукино семиш, семеш, семеж, неупокоевы, голодаевы, шмаковы, немчиновы, рудак, демидович, бурундуковы с логино-хорошковское, пос новокоршуновский тарский уезд тобольской губернии

Контактная информация

Откуда: Омск
WEB-сайт: https://vk.com/pamyat_predkov_omsk
E-mail: Доступен только зарегистрированным пользователям

Активность на форуме

Регистрация: 8 ноября 2017 8:26
Последнее посещение:22 апреля 2024 19:31
Оставлено сообщений:12
Звание:Новичок
Отметок о посещении архивов:83

Посещаемые разделы

РазделПоследнее
посещение
Оставлено
сообщений
Географический раздел » Россия, Сибирский округ 21.04.24 6
Архивы » Исторический архив Омской области (ГАОО+ГУ ЦДНИ ОО) 18.04.24 2
Генеалогия: теория и практика » Источники экономического характера Давно 1
Фамильные темы » Ба - Бе Давно 1
Географический раздел » Казахстан Давно 1
Географический раздел » Тверской уезд Давно 1

Отзывы

Косинус От Косинус

Я был весьма приятно удивлен сотрудничеством. Во-первых, работа была проделана раньше заявленного срока. Во-вторых, результат превзошел мои ожидания. И я говорю не про содержание, а именно про личный вклад в работу и ее объем. Я 15 лет в деле и с уверенностью могу сказать, что это не просто профессионал, а один из лучших.

Тема: Форум ВГД
ksenix От ksenix

Большая благодарность Анастасии за быструю и качественную помощь по просмотру документов в Омском архиве! Очень ответственный исследователь, все четко и профессионально. Спасибо, Анастасия!

Тема: Форум ВГД
Lynnet От Lynnet

Большое спасибо за помощь в розыске прихода, к которому относился интересующий меня населенный пункт. Очень помогли восполнить недоработку архивных справочников!

Тема: Форум ВГД
mxmelfimov От mxmelfimov

Анастасия качественно и оперативно помогла с поиском в архивах. Очень рекомендую

Тема: Форум ВГД
ValdemarII От ValdemarII

Честный и порядочный человек.
Оперативное и качественное исполнение заказов!
Рекомендую.👍

Тема: Форум ВГД