Top.Mail.Ru
Alia1952 (Тайсина Алия Фидаевна)

Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Отзывы
Друзья
В друзьях
Древо

Alia1952

Тайсина Алия Фидаевна

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Рейтинг пользователя

Рейтинг за все время:8
Уникальных голосующих за все время:5
Рейтинг за 30 дней:---
Cмотреть, кто голосовал

Интересы

История, политика, живопись, музыка

Фамилии в роду

тайсин, кантуганов

Контактная информация

WEB-сайт: http://www.bertugan.de
E-mail: Доступен только зарегистрированным пользователям

Активность на форуме

Оставлено сообщений:10
Звание:Новичок

Посещаемые разделы

РазделПоследнее
посещение
Оставлено

Отзывы

От Singleman

Забыла дописать, что родственники - четвертое поколение, обнаружились и в Германии. Найду адреса и всем напишу!
Ирина

Тема: Форум ВГД

От Singleman

Продолжу...
сейчас появилось время возобновить контакты. мои пра- жили в ТОКУШАХ, это Сев Каз. но мама родилась в пос.Кенгир. Откуда приехал ее отец Зинуров никто не знает. Имя его явно послереволюционное...Но собственно, я не об этом хотела написать. А просто сказать вам спасибо за инф-цию. Буду искать дальше. Ирина

Тема: 'Тайсина Алия Фидаевна' в разделе 'Та - Тё'

От Singleman

Уважаемая Алия,
Спасибо огромное за пост.
Я ищу своего деда. Зинуров Октябрь, татарин - это все. что о нем известно по маминому св о рожд. неск лет назад я сделала ДНК тест на Ancestry. К моему изумлению, сайт выдал мне инф-цию о троюродных-четвероюродных родственниках. Из Башкирии, сейчас в Англии!!! Я списалась с ними, но потом как-то отвлеклась

Тема: 'Тайсина Алия Фидаевна' в разделе 'Та - Тё'