Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

alexgrin
Благодарности
Друзья
В друзьях

alexgrin

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Рейтинг пользователя

Рейтинг за все время:632
Уникальных голосующих за все время:122
Рейтинг за 30 дней:21
Cмотреть, кто голосовал

Подпись

Гриневские, Загревские (деревня Ваномозеро), Робинсон, Гамбургер (Рига, Шлок, Таганрог, Крым, Одесса, Ростов, Екатеринодар), Лагерквист, Данилевские (Харьков), Александровы и Гришины (сельцо Курмыш, Елатомский уезд), Авраменко (ст.Безводная, Кубань)

Контактная информация

E-mail: Доступен только зарегистрированным пользователям

Активность на форуме

Последнее посещение:29 января 2020 10:58
Оставлено сообщений:2175
Звание:Долгожитель форума

Посещаемые разделы

РазделПоследнее
посещение
Оставлено
Фотографии и портреты » Старые фотографии и их идентификация 29.01.20 2026
Генеалогия: теория и практика » Генеалогия: практика 23.01.20 17
Архивы » ЦГИА Давно 16
Архивы » Гос.архив Вологодской области (ГАВО) 22.01.20 13
Генеалогия: теория и практика » Источники других христианских конфессий Давно 11
Географический раздел » Рогачевский уезд Давно 8
Географический раздел » Швеция Давно 8
Генеалогия: теория и практика » Лечебные учреждения Давно 6
Архивы » Общие вопросы+советы новичкам Давно 5
Генеалогия: теория и практика » Некрополи Москвы и Московской области Давно 4
Архив форума » Архив закрытых тем по этимологии имен и фамилий Давно 4
Войны и военные » Генеалогия и войны Российской Империи I пол. XIX в. 27.01.20 3
Библиотека » географические Давно 3
Архивы » Гос. архив Одесской области (ГАОО) Давно 3
Фамильные темы » Пн - Пт Давно 3

Благодарности

От Sweylaja_

Добрый день!

Я нашла Ульриха Н.Н. и Шиловского М.К., они как Вы и предугадали являлись студентами Ярославского Демидовского лицея.
http://forum.yar-genealogy.ru/index.php?showtopic=145&st=35
Оба работали в Козловском уезде после.

С уважением,

От kras

Большое спасибо за Вашу тему. Регулярно её просматриваю в надежде найти фотографии своих родственников. Благодаря этой теме я узнал о существовании аукциона мешок.ру и уже нашёл и купил на нем несколько фотографий и документов, связанных с моей семьей.
С

От vbktn

Спасибо за фото прямого предка!

Тема: 'Подписанные фотографии с барахолок' в разделе 'Старые фотографии и их идентификация'

От Dmitry1991

Спасибо вам за то что выставили фото моего предка! Я уже связался с человеком у которого он находится.

Тема: 'Подписанные фотографии с барахолок' в разделе 'Старые фотографии и их идентификация'

От авраменко

Очень нужная тема, и востребованная!