Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
  texto (Екатерина Аникина)
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа


texto

Екатерина Аникина

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Услуги

Специализация:









Статус:




Владение английским языком:




Минимальная стоимость заказа


Стоимость месяца работы

Условия предоставления услуг уточняйте при личном контакте. ВГД не несет ответственности за качество услуг и не проверяет информацию, предоставленную пользователями. Заказывая любые услуги у пользователей, вы действуете на свой страх и риск.

Рейтинг пользователя

Рейтинг за все время:589
Уникальных голосующих за все время:140
Рейтинг за 30 дней:9
Cмотреть, кто голосовал

Интересы

Восточное Забайкалье: история и генеалогия -- https://novaya-sloboda.ru

Фамилии в роду

восточное забайкалье --- баранов, божедомов, бочкарев, голыгин, дутов, золотуев [золтуев], казаков, кибирев, колобов, кочёв, краснояров, михайлов, морогин, некрасов, петров, пешков, поздеев, сараев, тихоньких, усов, ушаков, чешкин, чумутин [чмутин], чупров || тобольская губерния, курганский округ --- аникин [аникеев], губин, кретов, марков, носов, панченков, пашков, семёнов, соглаев, солдатченков [солдатчиков]

Контактная информация

Блог: https://forum.vgd.ru/5308/
E-mail: Доступен только зарегистрированным пользователям

Активность на форуме

Регистрация: 15 февраля 2015 22:54
Оставлено сообщений:416
Звание:Долгожитель форума
Модератор разделов3

Темы этого пользователя

Аникины (Аникеевы)

Посещаемые разделы

РазделПоследнее
посещение
Оставлено
сообщений
Географический раздел » Россия, Дальневосточный округ Давно 139
Генеалогия: теория и практика » Генеалогия: практика Давно 86
Географический раздел » Курганская область Давно 54
Генеалогия: теория и практика » Казачество Давно 27
Архивы » Муниципальные архивы Читинской обл. Давно 22
Фамильные темы » Аз - Ан Давно 15
Архивы » Государственный архив Забайкальского края (ГКУ ГАЗК) 11.03.24 14
Репрессии. Голод. Стих. бедствия » КП по репрессиям - РФ Давно 9
Архивы » Гос. архив Иркутской области (ГАИО) Давно 7
Географический раздел » Вологодская область Давно 6
Библиотека » географические Давно 5
Фамильные темы » Ва - Вж Давно 4
Фамильные темы » Ки - Кл Давно 3
Генеалогия: теория и практика » Ономастика (антропонимы, топонимы и пр.), этимология Давно 3
Архивы » Архивные новости Давно 3

Отзывы

TatyanaKer От TatyanaKer

Екатерина, спасибо Вам большое за ту информацию, которую Вы разместили о моих Кузнецовых. С января 2021 года я была в тупике, а теперь, спустя 3 года, благодаря только Вам, я могу двигаться дальше!

Тема: Форум ВГД
Shulmin От Shulmin

Бесконечно благодарен Екатерине за то что нашел что своих предков в Забайкалье!

Тема: Форум ВГД
Galina Fedorova От Galina Fedorova

Очень благодарна Екатерине за неравнодушие, отзывчивость, помощь в поиске информации по родным из с.Давыдовка!

Тема: Форум ВГД
Solo От Solo

Спасибо большое за помощь!

Тема: 'Книга Памяти репрессированных по Читинской области.' в разделе 'КП по репрессиям - РФ'
kbi От kbi

Большое спасибо! По Вашей подсказке смог получить нужную информацию в ГАЗК и др.. Теперь я знаю, что у моего прадеда - священника М. П. Георгиевского (р.1861, служившего в Иркутской губ.), было 3 брата (Адександр-1857, Георгий - 1858 и Павел-1862). Они и их отец Петр Яковлев(ич) Георгиевский (1828) служили священниками в Забайкалье.


Тема: Форум ВГД