Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
  Zhanna1239, Витебск
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM


Zhanna1239

Жанна

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Рейтинг пользователя

Рейтинг за все время:1193
Уникальных голосующих за все время:245
Рейтинг за 30 дней:2
Cмотреть, кто голосовал

Интересы

Восстанавливаю родословную Вертинских, Вороньковых, Гомоновых, Рынкевич и сопутствующих, родом из Сенненского района Витебской области (ранее уезд Могилевской губернии- Жарцы, Беляи, Тишковино, Тепляки, Тыльцы, Белуженки, Тухинка и др.). Интересует всё, что касается краеведения Латыговской волости и близлежащих волостей Сенненского уезда

Фамилии в роду

вертинский, гомонов, вороньков, воронков, рынкевич, габрусев, атрашкевич, дубовец, крапошин , шараев, абазовский, ольховский, мошканов, соколов, шарков

Подпись

Интересуют фамилии Вертинский, Гомонов, Вороньков, Воронков, Рынкевич, Габрусев, Атрашкевич, Дубовец, Крапошин , Шараев, Абазовский, Ольховский, Мошканов, Соколов, Шарков и др., проживавших в прошлые века на территории Сенненского уезда.

Контактная информация

Откуда: Витебск
E-mail: Доступен только зарегистрированным пользователям

Активность на форуме

Регистрация: 14 марта 2005 13:43
Последнее посещение:7 февраля 2025 21:28
Оставлено сообщений:971
Звание:Долгожитель форума

Темы этого пользователя

Воронковы, Вороньковы
Гомоновы

Посещаемые разделы

РазделПоследнее
посещение
Оставлено
сообщений
Географический раздел » Сенненский уезд Могилевской губернии 07.02.25 178
Географический раздел » Общие темы по Беларуси Давно 105
Географический раздел » Общие темы по Витебской области/губернии Давно 76
Дневники участников » Дискуссионный клуб ВГД Давно 74
Архивы » НИАБ Давно 73
Архивы » Общие вопросы + разное 07.02.25 58
Географический раздел » Общие темы по Могилевской области/губернии Давно 51
Географический раздел » Списки по губерниям Давно 47
Волонтеры » Волонтеры прочие Давно 27
Географический раздел » Общие темы по Гомельской области Давно 19
Географический раздел » Оршанский уезд Могилевской губернии Давно 17
Фамильные темы » Ру - Ря Давно 16
Разговоры » Просто генеалогические разговоры Давно 14
Разговоры » Общение Давно 12
Географический раздел » Рогачевский уезд Давно 10

Отзывы

drakosha От drakosha

Спасибо!!!)

Тема: 'Бурдо' в разделе 'Бс - Бъ'
KoLenka От KoLenka

Жанна, а ведь именно Вам-первой, я должна сказать СПАСИБО🌺🌺🌺 Именно Вы, подкинули мне сп.избирателей по Будищам, а ведь я, даже имени бабушки не знала. А сейчас, я собрала полную цепочку, соединила ее с дворянским делом и оно привело меня в 1566 год. Мне понадобилось всего 5 документов и первый, это Ваши списки.
Благодарю от всего сердца🌺🌺🌺

Тема: 'Сенненский уезд Могилёвской губернии в прошлом' в раз
IOKOV От IOKOV

Благодарю за огромную помощь!

Тема: 'Документы по Могилевской губернии' в разделе 'Документы по архивам'
KoLenka От KoLenka

Жанна, моё огромнейшее спасибо за обновление первого поста и ссылок.
🌹🌹🌹🌹🌹

Тема: 'Сенненский уезд Могилёвской губернии в прошлом' в разделе 'Сенненский уезд Могилевской губернии'
fardibaka От fardibaka

Большое Вам спасибо, что выписали для меня информацию по Высокому Городцу.. Я Вам очень признательна.

Тема: Форум ВГД