Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
  Tinatina, Барнаул, Алтайский край
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа


Tinatina

Старцева Татьяна Игоревна

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Услуги

Специализация:









Статус:




Владение английским языком:




Минимальная стоимость заказа


Стоимость месяца работы

Условия предоставления услуг уточняйте при личном контакте. ВГД не несет ответственности за качество услуг и не проверяет информацию, предоставленную пользователями. Заказывая любые услуги у пользователей, вы действуете на свой страх и риск.

Рейтинг пользователя

Рейтинг за все время:109
Уникальных голосующих за все время:66
Рейтинг за 30 дней:1
Cмотреть, кто голосовал

Интересы

Бушмины, Жванко, Вертячевы, Черных, Зарубины, Дутовы, Кудрины // Алтайский край
Бушмины // Курская
Жванко, Дубяга // Полтавская
Самороковы // Тверская / Санкт-Петербург
Гавшины, Морозовы, Куксевич// Пермский
Кудринны, Гавшины // Вятская
Морозовы,

Фамилии в роду

бушмин, жванко, дубяга, самороков, вертячевы черных, зарубин, дутов, кудрин, гавшин, морозов, куксевич, барляев

Контактная информация

Откуда: Барнаул, Алтайский край
WEB-сайт: https://www.altaigen.ru
MSN:https://t.me/startseva_tatiana
Блог: https://vk.com/tatianastartseva
E-mail: Доступен только зарегистрированным пользователям

Активность на форуме

Регистрация: 4 июля 2012 5:38
Последнее посещение:16 апреля 2024 15:02
Звание:Участник
Модератор разделов3
Отметок о посещении архивов:94

Посещаемые разделы

Пользователь пока не написал сообщений в темах

Отзывы

Shadow96 От Shadow96

Большое спасибо Татьяне за проделанную работу в ГААК. Все сделано профессионально и своевременно. Очень ответственный человек и это радует. Цены вполне адекватные и соответствуют хорошему качеству ее работы. В дальнейшем однозначно буду обращаться к ней за помощью. Рекомендую.

Тема: Форум ВГД
hvastenko От hvastenko

Мне очень нравится сотрудничить с этим исследователем. Татьяна очень ответственный человек. Всегда предупреждает если услуга может обойтись дорого, это мне в ней нравится .Она на обязана это делать,с ней можно договорится. Однозначно рекомендую, не первый раз обращаюсь...

Тема: Форум ВГД
Jis От Jis

Большое спасибо Татьяне за неоднократную помощь в архиве ГААК по поиску документов. Очень душевный и ответственный исследователь, который переживает за ваших родственников почти как за своих:)
Цены умеренные, подход основательный.

Тема: Форум ВГД
hvastenko От hvastenko

Татьяну рекомендую,очень ответственный иследователь.Цены приемлемы, довольна !!!

Тема: Форум ВГД
Юлия З От Юлия З

Спасибо Татьяне за поиск документов в ГАТО! Хотя я не нашла информации о своих предках в том документе, который запрашивала, мой запрос был оперативно отработан и предоставлена вся информация, которую удалось найти.

Тема: Форум ВГД