 | fevochka Алена Кузнецова-Февраль Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные |
Сообщения fevochka (1)Тема: Алексютины 14.06.2025, 7:20
Я ищу свою бабушку Алексютину Людмилу Николаевну 1941 года рождения. Также я разыскиваю Нину Алексютину, 1939 года рождения, сестру-погодку своей бабушки Людмилы Николаевны и возможных родственников по их линии. Место рождения сестер - село Кокошино Чулымского района Новосибирской области. Их родители - Алексютин Николай Семенович и Скакунова Евдокия Яковлевна
На фото - отец Нины и Людмилы - Николай. Фото взято с сайта Память народа- вероятно, из послужной карточки офицера.
Знаю от родственников, что в 1962 году моя бабушка Люся вышла замуж за моего деда, Кузнецова Владимира Андреевича 1936 года рождения в Кемеровской области, предположительно в Новокузнецке. При вступлении в брак она взяла фамилию супруга. в 1961 году она родила сына - Кузнецова Андрея (моего отца). По словам родственников, примерно через год она с сыном Андреем (моим отцом) попала в больницу г. Прокопьевска, откуда она уехала в неизвестном направлении, одна, оставив сына в больнице, и не вернулась по неизвестным причинам. По слухам, она уехала в Молдову. Позже из больницы ребенка забрал отец, с которым он воспитывался.
В трехлетнем возрасте мальчика Андрея усыновила новая супруга его отца (моего деда) и в 1969 году усыновление оформили официально. Из-за тайны об усыновлении допускаю, что дату рождения моего папы и имя могли изменить.
Мой отец Андрей трагически погиб 08.06.2008 года в возрасте 46 лет, всю свою жизнь он порывался найти мать. Хочу найти бабушку и возможных родственников по ее линии. Найти ответы на вопросы, которых осталось множество в этой истории. В описанных мной фактах могут быть неточности, так как я знаю о них со слов родственников. В целом, эта тема в семье была табуирована, и все данные о родственниках по этой линии, даже точное ФИО бабушки я узнала из доступных мне источников недавно.
На фото: малыш по центру - мой папа Андрей, рядом его бабушка Сина и двоюродный брат Коля.
Для меня очень важно найти бабушку или какую-либо информацию о ней и возможных родственников по линии бабушки. Это важная часть моей родовой системы. Очень жду любых откликов! спасибо.
 |
|
|