Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Г »   Га - Ге »   Гавердовские Вниз ⇊

Гавердовские

Любая информация по ...

Вперед>> Страницы: 1 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Радомир
Sh10236
Новичок

Самара
Рейтинг: 0 

Прошу поделиться любой информацией по ГавердОвским. Знаю, что фамилия довольно распространенная, имеет польские корни.  Я из Самары.

Sh10236
Новичок

Самара
Рейтинг: 0 

Ищу любую информацию и любых родственников/однофамильцев с целью составления генеалогического древа и общения.
Tanusya
Долгожитель форума

Tanusya

Санкт-Петербург
Рейтинг: 32 

В Санкт-Петербурге
Гавердовский Григорий Александрович (05.09.1954), Гавердовская Елена Григорьевна (19.11.1977), Гавердовский Александр Григорьевич (01.10.1983) - Октябрьская наб., д. 124, корп. 3, кв. 132, телефон 441-04-07
Гавердовская Анна Николаевна (07.06.1971) - Московский пр., д. 175, кв. 47
Гавердовская Надежда Константиновна (07.03.1938) - пр. Луначарского, д. 9, кв. 63

---
Ищу: Алюхиных, Терещенковых, Порозовых, Еремеевых и Корчагиных
javax
Долгожитель форума

Израиль, Rеховот
Рейтинг: 115 

Знаком с Гавердовским, который жил в Харькове, ныне в Израиле
Edween
Долгожитель форума

Edween

Санкт-Петербург
Рейтинг: 90 

Должно быть, есть еще Говердовские. Я знаю одного в Питере.

---
Санкт-Петербург
-----------------------
Подгайские, Бондаревы, Мудролюбовы, Гряколовы, Новиковы, Инюшины, Беловы, Исааковы/Исаковы, Кургановы, Беляевы, Синявины, Демидовы, Шелякины, Федосеевы - пишите! Географические подробности - в профиле...
Ludmilla
Долгожитель форума
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Рейтинг: 1193 

Знаю  сразу двоих Гавердовских .Семью Гавердовских,которые живут в Гольяново(Москва).Их дочь Полина (возможно сменила фамилию) окончила в 1992 г.МХУ"памяти 1905 г.",отделение графики.  
Другой - Анатолий Гавердовский, окончил в 1985 г. школу № 501 в Москве,потом учился, по-моему, в МИФИ.
Мадлен Нади
Новичок

Рейтинг: 2 

в Рязани знаю Дмитрия Гавердовского, учился в Рязанском селсьскохозяйственном институте
Genesis
Долгожитель форума

Genesis

Екатеринбург
Рейтинг: 380 

Располагаю сведениями о крестьянах Гавердовских, в конце 19 - начале 20 в. живших в селе Сорочинское Бузулукского у. Самарской губ. (ныне г. Сорочинск)
Полынь
Участник

Кубань
Рейтинг: 208 

РГИА Фонд 1378 опись 1 дело 166 По просьбам однодворцев Тамбовской губернии Ивана Гавердовского и Курской губернии Семена Симакова и экономического крестьянина Тамбовской губернии Ивана Никифорова о причислении их в Саратовскую губернию. Год 1837-1838.
золотавина
Долгожитель форума

золотавина

Самара
Рейтинг: 198 

в метрической книге Пантелеймоновской земской больницы-церкви г. Самары в восприемниках подкидышей Анны (рождена 05.07.1911г) и Михаила (11.07.1911), Владимира (13.07.1911) и многих других Самарской губернии и уезда с. Старого Буяна крестьянка Анна Яковлева Гавердовская. (ф.32 оп 33 дело 312)

---
Кончевы (Симбирская губерния), Рекадзе (Самарская губерния), Золотавины(Вятская губерния), Дубовские (Ростовская область)
    Вперед>> Страницы: 1 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Г »   Га - Ге »   Гавердовские
RSS