Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Астафьевы

Общая тема

Вперед →Страницы:  1 2 3 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
omoo1
Участник

Частный специалист

Одесса, Украина
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 33
Ищу потомков мещанина Петра Астафьева (Великий Новгород), его невестки Астафьевой Ларисы Николаевны (урожденной Федоровой) 1865 г., в 1925 еще проживала в Новгороде, сестры АЛН - Ольги Николаевны Земляковой (Федоровой).
В 20-х годах прошлого века Александр Земляков (1899) - сын Ольги Земляковой переехал в Ленинград.

Любая помощь - велком.

---
Поиск в архивах Украины и Германии
Evgeny Astafev
Вольнослушатель; на ВГД - с 1999 года

Evgeny Astafev

Российская Империя
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 174
Астафьевы / Евстафьевы / Остафьевы - Красноярск, Канск, Хабаровск
---
Жизнь научит смеяться сквозь слёзы...
-------
Все фамилии по прямым ветвям всё-равно не вмещаются, поэтому: Енисейская, Саратовская, Вятская, Костромская, Нижегородская, Московская, и др. губернии
yunker

yunker

Чугуев
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 51
Интересуют ли Астафьевы из Харьковской губернии?
---
Чугуевское военное училище, 11-й уланский Чугуевский полк, 10-й гусарский Ингерманландский полк
Иванов А.Д.

Иванов А.Д.

Украина, г.Киев
На сайте с 2006 г.
В книге "Материалы для генееалогии дворянства Ярославской губернии" Ельчанинова И.,
, Изд. Ярославль, 1916 года, есть поколенная роспись дворян Астафьевых . Может это Ваши.
С уважением Иванов А.Д.!

Иванов А.Д.

Иванов А.Д.

Украина, г.Киев
На сайте с 2006 г.
В книге "Материалы для генееалогии дворянства Ярославской губернии" Ельчанинова И.,
, Изд. Ярославль, 1916 года, есть поколенная роспись дворян Астафьевых . Может это Ваши.
С уважением Иванов А.Д.!

templier
Начинающий

На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 6
Ищу предков:

По Московской линии:
Астафьевы - единственная зацепка - пропавший в начале 40-х Павел Николаевич Астафьев
radion1
Новичок

radion1

На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 2
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Астафьева Дарья Дмитриевна

1. Год и место рождения / смерти г.р. 1989 примерно.

2. Известные вам места проживания Чарыжский район. село Маральи рожки. Алтайский край

3. Год и место бракосочетания

4. Сословие

5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.) муж; Машинский Фёдор Васильевич
---
алекс
Tim45

Tim45

На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 138
Ищу предков и родичей Федора, Григория Федоровича Астафьевых из с. Култума(Курлея) , р.Газимур, Будюмкан, Аргунь, Забайкальского края. После 1937 г - п. Давенда, Могочинского района, Читинской областиfile.php?fid=294703&key=1994578036
---
С Уважением Tim
Все фотографии и данные моих предков размещены мною добровольно с целью поиска родственников. Гудковы Области Войска Донского, Корх, Черноивановы, Игнатовы из Харькова, Тимофеевы из Ленинграда, Игнатовы из Болхова, Астафьевы из Забайкалья
a-scheff
Новичок

На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 0
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Астафьева Мария Петровна

1. Год и место рождения / смерти
1900(?) --1983

2. Известные вам места проживания с. Каменное, Тепловский (Первомайский) р-н, Оренбургская область

3. Год и место бракосочетания

4. Сословие

5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)
была замужем за Гущиным Степаном Павловичем 1904-1944, м.р. предположительно с. Каменное или п. Шапошниково Тепловского района.
У Марии Петровны была сестра Елена
---
Ищу сведения об Астафьевых, Китаевых, Гущиных, Шевяковых, Оренбургская (Чкаловская) область
W94755866511
Новичок

Орел
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Ищу информацию об Астафьевой Александре Андреевне,Это Моя прабабушка.Жила Тульская обл.Воловский р-н. Ст.Караси. до 1922г. У нее было 3-е детей :
Сергей,Агния-умерла в 19лет от чахотки.(приблизительно 1922г.,
Дмитрий -мой дед(1908г.рожд)
в революцию сильно раскулачивали Владели мельницей. Далее информации нет. Моя мама Астафьева Лидия Дмитриевна 1940г.рожд.Проживает в Орле.
Родственники -Нефедовы,Подколзины,Сергеевы были, в Солодилово,Ефремове,Туле.
Есть семейный фотоальбом.Хочу восстановить историю семьи Астафьевых
    Вперед →Страницы:  1 2 3 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈