Top.Mail.Ru
ЗАЛЮБОВСКАЯ ЯДВИГА :: За - Зг :: З :: Поиск предков, родичей и/или однофамильцев
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » З » За - Зг » ЗАЛЮБОВСКАЯ ЯДВИГА
Вниз ⇊

ЗАЛЮБОВСКАЯ ЯДВИГА

Польша; с.Семигорье (Лобачиха) Херсонской губернии, Александрийского уезда

← Назад    Вперед → Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Олония
Начинающий

Рейтинг: 8 

ЗАЛЮБОВСКАЯ ЯДВИГА примерно 1880г.р - ищу корни прабабушки,которая вышла замуж за Оницева Дмитрия Самойловича в с.Семигорье(Лобачиха)Херсонской губернии,Александрийского уезда.

Прошу дать мне направление поисков корней моей прабабушки.Со слов отца(1940г.р)бабушка была полькой.

---
Стрельцов Орск, Башкирия.Оницев, Онейцев, Оницов Херсонская губерния и Александрия, Кировоградской обл.Украины
valcha
Долгожитель форума
Не историк! Просто diletto к истории имею.

valcha

Рейтинг: 13765 

Олония написал:
[q]
Прошу дать мне направление поисков корней моей прабабушки.Со слов отца(1940г.р) бабушка была полькой.
[/q]

с.Семигорье(Лобачиха)Херсонской губернии,Александрийского уезда

Семигорье д. (Семигорьевка, Пугачиха, Лобачиха, Вуичева),
http://rodovoyegnezdo.narod.ru/Kherson/Alexandria_Uezd.html

Рецензия на справочное издание по фонду Государственного архива Саратовской области, содержащему дела Херсонской римско-католической духовной консистории.

http://www.vestarchive.ru/genealogiia/1025--nha.html

---
Я уже не работаю в архивах, поэтому с просьбами об архивном поиске в личку обращаться НЕ НАДО!
митоГаплогруппа H1b
Дневник
Олония
Начинающий

Рейтинг: 8 

Спасибо огромное

---
Стрельцов Орск, Башкирия.Оницев, Онейцев, Оницов Херсонская губерния и Александрия, Кировоградской обл.Украины
notizia
Долгожитель форума

Днепр
Рейтинг: 286 

Залюбовские (Залюбивские) из Лобачихи встречаются в Архангело-Михайловской церкви с. Глинска Глинской волости как православные.

---
Гербеев, Радько, Калайда, Крачун, Главацкий, Найденко, Живанов, Скоренцов, Даценко (Николаев., Кировоград., Одесск. обл), Овчинников (Курск. обл), Никольский (Гомель, Киргизия), Решетников, Крутских (Оренбург. обл), Минаев (Курган. обл), Лисий, Легкий, Мартиняк, Геба, Дума (Івано-Франків. обл)
← Назад    Вперед → Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » З » За - Зг » ЗАЛЮБОВСКАЯ ЯДВИГА
Вверх ⇈