Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   З »   За - Зг »   Зайковы Вниз ⇊

Зайковы

Соберу всех!

<<Назад    Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Радомир
victory
Долгожитель форума

victory

Санкт-Петербург
Рейтинг: 581 

Ищу Зайковых из Курганской области.

---
Виктория
Ищу Бабченко из Юрковки, Телиженко из Звенигородки, латышей Шицс, казаков Верховцевых, Крымовых Тамбовской губернии, Зайковых Шадринского уезда.
Natali M
Долгожитель форума
архивный маньяк

Новосибирск
Рейтинг: 438 

Знаю Зайковых в Новосибирске.

---
поиски в архиве Новосибирской обл.
переселенцы в Томскую губ.: http://gen-tomica.jimdo.com/

Yulia Polischuk
Новичок

Северодвинск
Рейтинг: 0 

Моя прабабка была родом из с.Белая Церковь на Украине, девичья фамилия - Зайкова (Зайко - ?), вышла замуж в Калугу за Левина Констанина Ксенофонтовича, род. в 1903-6 году (?), умерла 1986 году.
Lelj
Новичок

Рига, Латвия
Рейтинг: 0 

моя двоюродная прабабушка (Украина, с.Колоднца) вышла замуж за Ивана Зайко, погибшего в ВОВ.
victory
Долгожитель форума

victory

Санкт-Петербург

Блуждая в глубинах Рунета кажется установила, что Зайковы-уроженцы Карелии. Дед моего мужа-Георгий Зайков, но где он родился пока не знаю. Жил в Курганской области, с.Кривское. Ищу родственников и однофамильцев.

---
Виктория
Ищу Бабченко из Юрковки, Телиженко из Звенигородки, латышей Шицс, казаков Верховцевых, Крымовых Тамбовской губернии, Зайковых Шадринского уезда.
Ludmilla
Долгожитель форума
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Рейтинг: 1177 

Председатель московского горкома КПСС (кажется, так; в общем, градоначальник) был Зайков. А после него уже были мэры: Попов и Лужков.
victory
Долгожитель форума

victory

Санкт-Петербург

Ищу родственников или однофамильцев из Курганской области, в частности из с.Кривское.

---
Виктория
victory
Долгожитель форума

victory

Санкт-Петербург

Прошу откликнуться людей, чьи предки носили такие фамилии и проживали в указанной области.

---
Виктория
Ludmilla
Долгожитель форума
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Рейтинг: 1177 

А мы Зайковы с Урала. Здесь и село есть Зайково в Ирбитском районе
victory
Долгожитель форума

victory

Санкт-Петербург

Guest
 А Вы знаете своих зайковских предков, историю села? Я читала, что это село основал какой-то Семен Зайков в 1638 году. В с.Кривское Зайковы пришли неизвестно откуда...

---
Виктория
<<Назад    Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   З »   За - Зг »   Зайковы
RSS