Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   К »   Км - Ко »   Колосовы Вниз ⇊

Колосовы

Колосовы из Вологодской области Кич-Городецкого района

<<Назад    Вперед>> Страницы: 1 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Радомир
Galina_
Новичок

Galina_

Москва
Рейтинг: 4 

Самое большое содержание нашей фамилии Колосовы в Кич-Городецком районе Вологодской области, много родных, но много и однофамильцев, давайте писать о своих семьях, кто из какой деревни или города, поможем друг другу разобраться и найти своих родных! Мои родные в основном из деревни Паново.

---
Ищу сведения: Колосовы из Верхней Енталы, Великоустюгского уезда(Корзниковы, Летовальцевы).Шемякины из Пронино, Шестаково, Контиевские из Высокой гривы.
Ahtapot
Новичок

Рейтинг: 2 

Мой дед Колосов Илиодор Николаевич родился в дер.Паново 18.11.1906 (по новому стилю 02.12.1906г.)
Родители Колосов Николай Федорович и Колосова Парасковья Евгеньевна
Только начинаю искать историю семьи.
Как понимаю метрические записи нужно смотреть по Е(Э)нтальской Ильbнской церкви в Верхней Ентале.
Galina_
Новичок

Galina_

Москва

Добрый вечер! Очень приятно познакомиться! Я знаю что в Ентале есть информация, в Великом Устюге и Вологде. Все собираюсь, не доеду. Давайте делиться информацией!!!

---
Ищу сведения: Колосовы из Верхней Енталы, Великоустюгского уезда(Корзниковы, Летовальцевы).Шемякины из Пронино, Шестаково, Контиевские из Высокой гривы.
irina5405005
Начинающий

irina5405005

Санкт-Петербург
Рейтинг: 8 

Добрый вечер! Моя прабабушка Лукина (в девичестве Колосова) Степанида Аполосовна (1898 г.р.) проживала в д. Б. Раменье Нижнеентальского сельсовета. Как и ее родители - Колосова Лукия Ефимовна и Колосов Аполос Филиппьевич
Ekaterina_orlova
Новичок

Рейтинг: 0 

Добрый вечер, Колосов Илиодор Николаевич, мой прадед. Именно там он и родился, где вы указали.
gol313278
Новичок

кохтла-ярве

мой дедушка Колосов Прокопий и бабушка Колосова Татьяна,жили в д. Васильевская,Вашкинский р-он,Вологодская обл. Могу ошибаться с деревней,Там ещё д.Щукино есть или была,может кто отзовётся.Я знаю ,что дедушка был председателем колхоза .У него были братья и сёстры.К сожелению дедушка умер рано,я его не увидела.Бабушку тоже не знала.Их дети Алексей, Анна,Антонина,Галина,Мария. Я дочь Марии

---
колосовы
Galina_
Новичок

Galina_

Москва

Ирина, написала в личку. У нас две фамилии совпадают и места проживания предков, давайте общаться!

---
Galina_
Новичок

Galina_

Москва

Продвинулась немного, мой прадед Колосов Виктор Егорович, его жена, моя прабабушка Мария Ивановна, интересно бы узнать ее девичью фамилию.

---
AASSKolosov
Новичок

AASSKolosov

петропавловск казахстан

Мой прадед Колосов Фёдор Ефимович 1887 года родился село Подовечье Рязанской губернии , прабабушка Строчкова Клавдия Михайловна по мужу, девичья Турукина родилась 1890 года Михайловский уезд "Спартак". родственники отзовитесь.

---
Alexandr
Alena Ivanova
Новичок

Alena Ivanova

Санкт-Петербург

Моя бабушка Летовальцева (девичья фамилия Колосова) Мария Семеновна , род. 25 окт. 1919г в Вологодской обл (Северная) Кич-Городецкого р-на д. Шиловщина, ее родители Колосов Семён Леонтьевич и Колосова Парасковья Капидоновна
<<Назад    Вперед>> Страницы: 1 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   К »   Км - Ко »   Колосовы
RSS