Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Б »   Бо - Бр »   Бондаренко Вниз ⇊

Бондаренко

bondarenko families

<<Назад    Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Радомир
Ludmilla
Долгожитель форума
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Рейтинг: 1177 

I am interested in exchanging data, with Bondarenko families, as my grandfather was Rodion Bondarenko
married in Odessa Sep 1902
rootsbeg@telusplanet.net
Nath
Долгожитель форума
Довольная

Nath

Екатеринбург
Рейтинг: 225 

Перевод (Russian translation)
"Я заинтересован в обмене информацией с семьями Бондаренко. Мой дед Родион Бондаренко женился в Одессе в сентябре 1902
rootsbeg@telusplanet.net "

---
Все персональные данные о моих родственниках и предках, помещенные на этот сайт, найдены в архивах и печатных публикациях и размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Borisska
Новичок

г. Ростов-на-Дону
Рейтинг: 0 

Добрый день!

Ищу родственников указанных ниже людей
а также однофамильцев, носящих фамилию БОНДАРЕНКО.
С удовольствием отвечу всем, кто знает людей
с подобным сочетанием ФИО
и примерным периодом рождения:

(род. первая пол. XIX в.):
Бондаренко Тимофей

(род. серед. XIX в.):
Бондаренко Антон Тимофеевич + жена Полина

(род. вторая пол. XIX в.):
Бондаренко Роман Антонович /г.р. 1890/ + Анастасия Васильевна (в дев. Невенченко) /г.р. 1888/

(род. первая пол. XX в.):
Бондаренко Петр Романович /г.р. 1910/ + жены Татьяна, Мария

(род. серед. XX в.):
Бондаренко Александр Петрович + жена Людмила

(род. вторая пол. XX в.):
Бондаренко Анна Александровна

(род. кон. XX в. – нач. XXI в.)
Мария (мать – Анна Александровна (в дев. – Бондаренко)
Vitaly
Долгожитель форума
Постоянно учусь....

Vitaly

Харкiв(перша столиця УКРАЇНИ!)
Рейтинг: 12709 

Мои Бондаренко(1864 и позже) уроженцы с.Звановка Бахмутский уезд Екатеринославская губерния( ныне Артемовский район Донецкая область).

---
Загляните:Школа генеалога
Проект№1
Интересы:Харьковская губ., Бахмутский у., оккупация 1941-1943гг.
Проект№2
bondarenko
Новичок

bondarenko

Донецк, Украина
Рейтинг: 2 

Здравствуйте!

Меня зовут БОНДАРЕНКО АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ 03.04.1978г.р. bondarenko78@gmail.com

Хочу узнать историю своих предков:
БОНДАРЕНКО ЯКОВ ЛУКЬЯНОВИЧ 18?? (Староста в церкви в г. Барвенково Харьковской обл.) Его сын (мой прадед) БОНДАРЕНКО СЕМЕН ЯКОВЛЕВИЧ 1884-1945 (Собственная кузня на базаре).

Буду благодарен за помощь.
Татьяна 2
Новичок

Рейтинг: 3 

Здравствуйте я ищу родственников по отцовской линии. Мой папа Бондаренко Геннадий Васильевич, его родители Бондаренко Василий Ефимович и Бондаренко Анна Максимовна . Папа родился 1941 году в Уголовском районе в с. В- Кардон Алтайского края. В дальнейшем жил и работал в Киргизии, там он и умер. Хотелось бы найти его двоюродных братьев и сестер, дядей и тетей и его бабушку и дедушку , да и вообще его корни. Буду рада любой информации.

---
Заранее благодарю за помощь
AvadaCrucio
Новичок

Волгоград
Рейтинг: 2 

Здравствуйте.
Ищу информацию о Бондаренко Марии 1922-1923 года рождения. Рабочий поселок Рудня, Волгоградская обл.
Была стрелком-радистом во 2МВ.

Есть дочь - Ананьева Светлана Васильевна. Отец: Васильев Михаил(был летчиком во 2МВ).

---
Мы из того поколения, которое кот Матроскин учил правильно есть бутерброды, а не Картман - материться...
kbg_dnepr
Долгожитель форума

Днипро (бывш. Днепропетровск)
Рейтинг: 3652 

А меня интересуют Бондаренко из с. Новоселовки (Новоселки) Новомосковского у. Екатеринославской губ. (совр. Новомоск. р-н Днепропетр. обл.). Было их там (а также в окрестных деревнях Соколово, Широкая) ОЧЕНЬ много.

Информация о приходе и селах.

---
Катерина
Глушак (Брянск.) Ковалев, Федосенко (Могилевск.)
Оглотков (Горбат. у. НГГ) Алькин Жарков Кульдишов Баландин (Симб. губ.)
Клышкин Власенко Сакунов Кучерявенко (Глухов)
Кириченко Бондаренко Белоус Страшный (Новомоск. Днепроп.)
camy
Долгожитель форума

camy

Московская область
Рейтинг: 2419 

приемная мать моей бабушки- Бондаренко Евдокия 1909г.р., в замужестве Косенко, вырастила двух приемных дочек и родного сына - Недопарова Константина , похоронена в г. Славянске Донецкой области....а муж её, Косенко Ефим, из Харьковской губернии Изюмского уезда Барвенковской волости г. Никополь......

---
...Быть русским-не медаль, а внутренняя даль, где голос предков слышен....
Поиск предков и потомков, помощь в поиске информации, генеалогия и краеведение.
olyanka53
Участник

olyanka53

г.Гай Оренбургская область
Рейтинг: 46 

Здравствуйте. Мои Бондаренко проживали в с.Ивановка Викторштатской волости Елисаветградского уезда Херсонской губернии. Прадедушка Бондаренко Кузьма Владимирович и его жена Матрена Стефановна. В конце 19 века они с детьми Игнатием, Ксенией,Пелагеей, Александром и Николаем пришли на Урал, где мы,их потомки, живем и сейчас. Как мне пояснили здесь,на форуме, сейчас это село Марково Добровеличковского района Кировоградской области. Может кто-нибудь из посетителй форума имеет отношение к моим Бондаренко?

---
В роду фамилии : Кагал, Жуматий и Бондаренко (Херсонская губерния), Никитенко (Таврическая губерния), Войченко (Киевская губерния).Все мои и моих предков данные размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поисков родственников
<<Назад    Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Б »   Бо - Бр »   Бондаренко
RSS