Юрины :: Юп - Юх :: Ю :: Поиск предков, родичей и/или однофамильцев
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Ю » Юп - Юх » Юрины
Вниз ⇊

Юрины

Пензенская, Саратовская губерния.

Вперед>> Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
moct
Новичок

Саратов
Рейтинг: 4 

Разыскиваются сведения о предках (любые, включая о рождении, браках, смерти, проживании, потомках). В настоящий момент информация имеется

ЮРИНЫ:
Предположительно все из Саратова.

Юрин Кузьма, его жена Анна Павловна. Их дети - сын Виктор (1925 г.р.) и дочь (имя неизвестно, у нее был сын Слава).

Если кто богат любой информацией по этим лицам (или похожим на указанные сведения) - прошу связаться со мной.
OlgaVas
Новичок

Саратов
Рейтинг: 0 

moct написал:
[q]
Разыскиваются сведения о предках (любые, включая о рождении, браках, смерти, проживании, потомках). В настоящий момент информация имеется

ЮРИНЫ:
Предположительно все из Саратова.

Юрин Кузьма, его жена Анна Павловна. Их дети - сын Виктор (1925 г.р.) и дочь (имя неизвестно, у нее был сын Слава).

Если кто богат любой информацией по этим лицам (или похожим на указанные сведения) - прошу связаться со мной.
[/q]

Добрый день!

Не знаю насколько моя информация совпадает с Вашей, но в моей родословной есть такие данные:

Мой Прадед: Юрин Кузьма Миронович 1887-1961
Его жена: Юрина Анна Яковлевна 1900-1969(70?)

Их дети:
1. Клавдия - дети Галина, Вячеслав, Михаил, Владимир, Людмила
2. Николай (1923-1986) - дети Владимир, Александр, Нина
3. Виктор - дети Юрий

Все из Саратова.
Если это как-то пересекается с вашими данными, буду признательна, если ответите мне напрямую на почту: olganvas@gmail.com

Спасибо

С уважением,
Ольга
    Вперед>> Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Ю » Юп - Юх » Юрины
Вверх ⇈