Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   К »   Км - Ко »   Коссаковский
RSS

Коссаковский

поиск родственников и однофамильцев

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
november
Новичок

Рейтинг: 0 

Коссаковские. Волынская губерния. с. Денисовка. Мой прапрадед Коссаковский Филимон Николаевич, священник, жил там. Он имел нескольких (вероятно пятерых) братьев. Мой прадед Коссаковский Дмитрий Филимонович после окончания Волынской духовной семинарии в 1895 г. переехал во Владикавказ. Он имел брата Владимира также священника. Мой дед Николай Дмитриевич жил в г. Хасавюрте. Мой отец Коссаковский Юрий Николаевич жил в г. Махачкале.
 Просьба откликнуться всех, кто имеет какое либо отношение к нашему роду, а также  однофамильцев и всех кто обладает любой информацией об этой фамилии.

(Сообщение отредактировал november 14 окт. 2005 17:36)

monaleks Y
Долгожитель форума

monaleks Y

Киев
Рейтинг: 230 

Добрый день,
Дома нашел открытку от или к Коссаковскому. г.Одесса начало 1900 годов.
valcha
Долгожитель форума
Не историк! Просто diletto к истории имею.

valcha

Рейтинг: 11997 

november

Памятная книжка Минской губ. на 1875 г.
Коссаковский Григорий Николаевич - надворный сов., товарищ Минского губернского прокурора. в должности с апреля 1872 г.
Св. Анна 2 и 3 ст., Св. Станислав 2 и 3 ст. с короной и без.
С уважением
Валерия

---
Я не работаю в архивах, поэтому с просьбами об архивном поиске в личку обращаться НЕ НАДО!
митоГаплогруппа H1b
Дневник
Tea
Долгожитель форума

Рейтинг: 123 

Косаговская Мария - дочь графа Карла Ходкевича (фамилия по мужу), владелица м. Петриков 10827 дес. Мозырского уезда Минской губернии в 1911 году.

---
Славинский https://genfinder.blogspot.com/
Барри
Новичок

Рейтинг: 2 

В конце 19-го века по реке Томь в Сибири плавл пароход "Коссаковский". Для краеведческих изысканий пытаюсь найти сведения - кто это.
Всем привет
сердце ангела
Новичок

сердце ангела

г.Ртищево, Саратовская обл.
Рейтинг: 1 

привет!у меня такая история! у моей мамы Титовой(по отцу) Ирины Викторовны есть очень старая открытка. ей она досталась от бабушки Титовой Раисы (отчество не помню). Так вот. открытка адресована Косаковской Лидии Васильевне в Краков из Лодзь (или наоборот,не помню точно). ее писал ее сын Григорий( мой прапра дед) (отчества не было) и обращался к ней Ваше превосходительство.сын у Григория - Титов Виктор Григорьевич ( мой прадед),а у него сын Титов Виктор Викторович ( это уже мамин папа мой дед).письмо было написано (на открытке на марке стояла дата,штамп) в 1913 году!!!! кто что либо знает,откликнитесь. я хочу узнать нашу родословную,наших предков,может кто еще есть живо!насколько я поняла,род косаковских (или Корвин-Косаковский) относится к дворянскому роду,есть герб,в интернете находила! давайте обьеденим наши усилия и узнаем об этом роде побольше!
сердце ангела
Новичок

сердце ангела

г.Ртищево, Саратовская обл.

Помогите пожалуйста найти что либо о косаковской лидии васильевны. имеется открытка написанная ее сыном григорием,он обращался к ней ваше превосходительство,отправлена была в 1913г. из краков в лодзь,или наоборот!!!!я так поняла имеет отношение к польской шляхте! кто нибудь знает что либо??????
К данной теме присоединена тема "помогите узнать о косаковской" (26 января 2013 3:49)
Kris92
Новичок

Добрый день , Подскажите как найти любую информацию о Коссаковской Гелене Владиславовне 20.12.1932 год рождения возможно в городе Бараш . Единственное что я знаю это то что отца повесили при всей семье а детей разослали по дет домам по СНГ . Очень нужна любая информация или советы где искать .так как фамилию найти легко но именно о Гелене ни слова. Спасибо большое
Archivepeople
Почетный участник

Kyiv
Рейтинг: 35 

пока единственная зацепка:
Коссаковский Бронислав Антонович - 1890г.р. в 1920г. записывался Поляком - Kossakowski Bronislaw.
может быть что-то есть в его документах...

---
ищу: Шанцер, Штремер, Бонифатий Судольский, Мяновский, Козловский, Крамской-Гешиктер - Киев; Коницкий/Конисский - Черниговск.губ. - кто ищет, то всегда найдет
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   К »   Км - Ко »   Коссаковский
RSS
Пользователи на сайте

Генеалог
vikarii

Профессиональные: военная история (соц...

Генеалог
Yama

СПб
Восстанавливаю старые фотографии.

Генеалог
Bibigon

Вечный ученик... Да так, всего понемногу

Генеалог
geneologia2009

Волгоград
Провожу поиск в архивах Волгоградской и ...

Генеалог
Tiana717

Москва