Миллер :: Мж - Мл :: М :: Поиск предков, родичей и/или однофамильцев
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » М » Мж - Мл » Миллер
Вниз ⇊

Миллер

Общая тема.

<<Назад    Вперед>> Страницы: 1 2 3 [ >>>>>> ]
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Vlad Borin
Новичок

Vlad Borin

Гамбург, Лейпциг
Рейтинг: 0 

Ищу семью Миллер. Отец Миллер Эдуард Генрихович, Сыновья Игорь (сейчас 44 года), Дмитрий (сечас 37). Жили в Казани, потом отец уехал служить в подмосковье и я потерял связь.

---
Borin Vlad
Vlad Borin
Новичок

Vlad Borin

Гамбург, Лейпциг

Или я что-то не правильно понял, но не нашел. Искал тут на форуме. Можетбыть дадите ссылку.
Спасибо

(Сообщение отредактировал Vlad Borin 3 сен. 2005 12:28)

---
Borin Vlad
shena63
Начинающий

Самара
Рейтинг: -1 

В Самаре есть знакомая девушка Юля Миллер

---
Бурцев (Казанская губ. Тетюшский уезд, Сукеевская волость); Слесарева (Каз. губ, Лаишевсий уезд); Рожков и Юдин (с. Преображенка, Елховского р-на); Игошин, Демидов, Качимов, Кирюшин (с. Спиридоновка, Самарский уезд)
Bianca
Долгожитель форума

Bianca

Москва
Рейтинг: 613 

Vlad Borin
В Москве есть Дмитрий Эдуардович 1969 г.р.,если что,пишите.

---
Кто ищет, тот всегда найдет.
Vlad Borin
Новичок

Vlad Borin

Гамбург, Лейпциг

BIanka!!!!
Большое спавибо за сообщение, похоже это Димка, младший из Миллеров. Не могли бы вы сообщить его координаты. Очень благодарен Вам.
Владислав Борин

---
Borin Vlad
ibr
Долгожитель форума

Рейтинг: 83 

Эльфрида и Эльза до войны жили вместе на Кавказе, разъехались, долгое время не знали кто где, потом нашлись... Эльза жила в Алма- Ата, а Эльфрида жила в Казахстане(с.Абакомовка)...

Эльза переехала в Германию с семьей. Ее детей зовут - Роман,Володя и Ольга. Ее родителей Эльзы звали Якоб Миллер и Лида.
У Якоба были братья: Андрей( погиб во время войны и ничего о нем не известно), Пауль и Херман. У Хермана есть 2 сына и дочь. Они живут в Петропавловске.
У Эльзы есть братья Эвальд, Иван, Борис.
Бориса жену зовут Валя.
Эльфрида Андреевна Миллер(Müller) тоже живет в Германии.
Родственники отзовитесь!!!

---
Суб(бб)отко(а), Сташкевич, Бурло, Рачковский, Тукало, Малиновский, Матусевич, Быстрик, Герин(Минский уезд),
Жуков, Головнев(Рогачевский уезд),
Штехер.Все мои личные данные и сведения о моих предках размещены мною на сайте добровольно, специально для поиска ро
Guest
Гость

Я Володя, сын Эльзы Боргер (Миллер).сегодня совершенно случайно наткнулся на ваше обьявление в интернете. Как вам позвонить? Сообщите пожалуйста ваш адрес и/или телефон? Мой тел. 02421 770485. ждем от вас весточки.
Крючкова Надежда
Долгожитель форума
По следам прошлого

Крючкова Надежда

Харьковская губерния; Купянский уезд
Рейтинг: 332 

Guest
Guest написал:
[q]
Я Володя, сын Эльзы Боргер (Миллер).сегодня совершенно случайно наткнулся на ваше обьявление в интернете. Как вам позвонить? Сообщите пожалуйста ваш адрес и/или телефон? Мой тел. 02421 770485. ждем от вас весточки.

[/q]

В ее профиле указан эмейл subbotko-sv@mail.ru
Напишите туда.

---
Макеенок (Mаkijonek), Выдрицкие, Цыра (белоруссия - польша)
Крючковы, Юрченко (Араповка;Ясиновка;Верхняя Дуванка -Луганская обл),
Алпатовы, Пучковы, Немчиновы, Семенцовы, Скорынины (Урал/Сатка)
МОЙ ДНЕВНИК
ibr
Долгожитель форума

Рейтинг: 83 

Vsem spasibo za ucastie.
Waldemar ja polucila tvoe pismo i uge peredala tvoj telefon Elfride.
No vse taki posvonite ej sami . Elfrida gengina pogilaja i my ne rasobralis v kakoj strane vy progivaete.
Ona ogidala vas najti v GERMANII:
jA VAM V PISME NAPISALA EE TELEFON V gERMANII: zVONITE: oNA OCEN GDET:
sVETLANA:

---
Суб(бб)отко(а), Сташкевич, Бурло, Рачковский, Тукало, Малиновский, Матусевич, Быстрик, Герин(Минский уезд),
Жуков, Головнев(Рогачевский уезд),
Штехер.Все мои личные данные и сведения о моих предках размещены мною на сайте добровольно, специально для поиска ро
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 5193 

ibr Понимаете, Владимир зашел сюда гостеем и вряд зайдет еще раз на эту тему. Поэтому надо самим все форсировать

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

<<Назад    Вперед>> Страницы: 1 2 3 [ >>>>>> ]
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » М » Мж - Мл » Миллер
Вверх ⇈