Уехали на дачу, но не хотите пропустить важные новости? Подключите генеалогического бота для Telegram и следите за всеми обновлениями с телефона
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ипатовы

Смоленская губерния

← Назад    Вперед → Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
ElenaG74

ElenaG74

Латвия
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 299
ИПАТОВЫ.

Это самая многочисленная ветвь родни . Мой прадед,Тимофей Павлович Ипатов,родился в 1876 году в сельце Пустошка,Бельского уезда,Смоленской губернии,умер в 1953 г . У него было 2 брата Александр и Алексей . Закончил экстерном Бельское духовное училище,сдал экзамены на учителя и работал им 55 лет на территории нынешней Тверской области. В первом браке с Анной Гавриловной у него было выросло 4 детей:Павел,Анфиса,Василий и Зоя . Когда жена умерла,он женился на Евдокии Павловне Шарабковой . От этого брака родились:Анна,Леонид ( пропал без вести в 1943 ),Мария,Вячеслав и Эмилия . Вячеслав - это мой дед,1926 г.р . От брака с Романовской Ниной Иосифовной,у него есть дочь Людмила ( моя мама ) и сын Леонид . Дед умер в 1983 году . У Алексея Павловича Ипатова и его жены Марии родились:Серафима,Нюра ( Анна ),Ефросинья ( Фруза ) и Мария . У Александра Павловича Ипатова с его женой родились:Владимир,Иван,Михаил,Александра и Анна.По нисходящим веткам знаю большинство родственников.
---
Грищенко, Шаповаловы-Воронежская губерния,
Непогодины, Нахаевы/Нахаревы-Смоленская губерния,
Ипатовы, Шарабковы-Тверская, Смоленская губернии,
Огурцовы-Смоленская губерния,
Романовские, Лобановские, Шарипо, Ковнацкие-Латвия:Даугавпилс, Двиете, Прейл
← Назад    Вперед → Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈