Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Портнов Федулей Антонович

Ищу родственников

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
tiro
Начинающий

Красноярский край, г.Лесосибирск
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 15
Здравствуйте все!
Я ищу родственников по материнской линии. Портнов Федулей Антонович - это мой дед, он пропал без вести под г.Киев в 1941 году. Родом он из с.Затонное, Илекского района, Чкаловской(Оренбургской) обл., так написано в карточке на погибшего в ВОВ. Знаю, что у него был двоюродный брат, Виктор Дарвин, есть фото с датой 05.07.1936г. и была тетя, Дарвина Анна Ивановна. Были ли у деда другие родственники - не знаю. Дед женился на моей бабушке, Саморуковой Марии Федоровне в 1935 году в с.Новосергиевка, Чкаловской(Оренбургской) обл., откуда она была родом. Моя прабабушка, Сморукова Екатерина Максимовна, имела троих сестер: Татьяну, Варвару и Марию. Все они в девичестве были Бондаревы, жили по-видимому там же, в Новосергиевке.
Если кто-то что-нибудь знает о Портновых из с.Затонное или Дарвиных, прошу поделится. yahoo.gif
---
С уважением, tiro
olga_iskatel
Новичок

На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2
я тоже ищу дарвиных ,анна максимовна,георгий максимович,юрий максимович,все они рождены еще до войны это братья и сестра моего прадеда.
Людмила Крапивко

Людмила Крапивко

Хабаровский край, г. Советская Гавань
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 140
>> Ответ на сообщение пользователя tiro от 30 апреля 2009 14:16

Здравствуйте ! Мой дед, Портнов Фёдор Яковлевич. Не знаю точно откуда родом, но возможны: Петровск, Саратов, Рязань, Вольск. У вас есть какие то фото ? На фото мой дед. Можете писать на luda.reva@mail.ru

Прикрепленный файл: i (25).jpg
---
Ищу родных по линиям: Архиповы, Портновы, Свитневы, Поляковы
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈