Клочковы :: Ки - Кл :: К :: Поиск предков, родичей и/или однофамильцев
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » К » Ки - Кл » Клочковы
Вниз ⇊

Клочковы

Хочу подтвердить данные об истории рода

<<Назад    Вперед>> Страницы: 1 2 3 [ >>>>>> ]
Модераторы: N_Volga, Радомир
combat77
Новичок

Одесса
Рейтинг: 3 

Клочков Прокоп

Наш прапрадед Клочков Прокоп и его супруга — Александра Зиновьевна, урождённая Доценко, предположительно переехали из Тамбовской обл. (?), Крым (?), с. Доманевка (?) — в с. Викторовка ныне Ширяевский район Одесской области (в дореволюционный период).
Их дети: Владимир, Евдокия, Иван, Николай, Демьян, Тихон, Семен.

Прошу откликнуться родственников или людей, могущих пролить свет на историю моего рода.

---
Ищу Клочковых ( Одесская обл., Николаевская обл., Тамбовская обл., Крым)
Жуковских (Одесская обл.)
Драган ( Херсонская обл., Запорожская обл.)
Варан (Одесская обл., Молдавия)
Маменко ( Херсонская обл., Запорожская обл.)
Корниловых (Одесская обл.)
Лы
Guest
Гость

Ищу какие-либо сведения о нашем дедушке, который вместе с бабушкой проживал в 1926 году в Чувашии: Шемуршинский район, село Шамкино.

Клочков Федор, Клочкова Анна.
at-anny-rate
Новичок

Москва
Рейтинг: 8 

в моем роду Клочковы жили в Саратовской области, под Вольском, село Вязовка. звали их Дмитрий и Ольга - мои прапрадедушка и прапрабабушка. знаю, что отца Дмитрия звали Никифор Илларионович Клочков, а Ольги - Андрей Юнгоров.
откликнитесь родственники и мб знающие что-нибудь о селе, о фамилии Клочковых в этих местах

---
Негрей(Негрiй), Борзаковские - Сумская обл., Кролевецкий район, Алтыновка; Клочковы, Юнгеровы - Вязовка под Вольском; Богачевы, Павловы - Краснодарский край, Белоглинский район; Мироновы - Калужская обл, Козельский район, Полошково; Наседкины - ?, Яковлев
алисочка
Начинающий

Рейтинг: 4 

Клочков Степан яковлевич,родился в Москве в 1904 году,в ильинском районе,работал сапожником-это мой дед с отцовской стороны,его жена - Князева Анна Александровна 1908 г р, знаю,что есть родственники в москве или московской области,у Степана и Анны родились близнецы -мой папа -Владимир и тетя Надежда 1941 г р,Сам Степан погиб в Белоруссии в 1944 году в июне
хотелось бы найти родственников,знаю,что папа в 1960-х годах ездил к сестре ,которая работала в какой-то столовой в районе проспекта мира,а также есть у них брат Владимир,приблизительно возраста моих папы и тети,фото этого брата остались
алисочка
Начинающий

а еще я очень хочу найти родственников по прадеду,Клочков Яков,18,,,,,какого то года,имя прабабушки не знаю,у него было двое детей :Степан (мой дедушка)и еще ктото.У степана дети Надя и володя,а у брата(или сестры)Степана сын Владимир приблизительно 1940-х годов рождения и сестра(не помню как ее имя),вот по той линии хотелось бы кого то найти,а все остальное я написала в сообщении верхнем,спасибо,очень прошу откликнуться,если ктото тут присутствует
vvassura
Новичок

Рейтинг: 2 

ищу потомков КЛОЧКОВЫХ с оребургской области(базарная ивановка, сорочинск и прилегающие села)
Ollitva
Начинающий

vvassura!
А ваши КЛОЧКОВЫ к Харьковской губ. никакого отношения не имели?
vvassura
Новичок

увы! знаю что все клочковы с оренбургской области... по крайней мере с 1888 года там жили
Ollitva
Начинающий

Жаль. Но, возможно, мой Клочков выходец из Ваших
vvassura
Новичок

расскажите о своем клочкове... у меня жива бабушка и ее двоюродная сестра, может они что то и вспомнят... 101.gif
<<Назад    Вперед>> Страницы: 1 2 3 [ >>>>>> ]
Модераторы: N_Volga, Радомир
Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » К » Ки - Кл » Клочковы
Вверх ⇈