Top.Mail.Ru
Сержантовы :: Се - Сл :: С :: Поиск предков, родичей и/или однофамильцев
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » С » Се - Сл » Сержантовы
Вниз ⇊

Сержантовы

Ищу

← Назад    Вперед → Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Laurell
Участник

Москва
Рейтинг: 6 

Ищу Сержантовых. Интересуют все версии происхождения данной фамилии.
Лариса

---
Ищу:
Сержантовы - Тульская губерния, Ефремовский уезд, связь полностью утеряна; возможно Урал, Сибирь, Подмосковье
Букреевы, Тиньковы (Тинковы, Тонковы)- Курская губерния
Шелкоплясовы, Славгородские, Помазановы, Ши(е)мченко, Ефременко, Кириченко, Апанасе
Ludmilla
Долгожитель форума
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Рейтинг: 1239 

ученик с фамилией Сержантов учился в 1992-1997гг.(приблизително) в одной из школ микрорайона Орехово- Борисово(Москва)
Myauki Murk
Новичок

Рейтинг: 1 

Добрый день!
Моя мама - Сержантова, родилась в Казани. Мой дедушка родом из села Кокрять, Ульяновской области. Есть ген. древо - рада буду поделиться и посмотреть ваше!
mavr13
Новичок

Санкт-Петербург
Рейтинг: 4 

Есть Сержант (Сержантовы) из Омской области и Алтайского края.
← Назад    Вперед → Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » С » Се - Сл » Сержантовы
Вверх ⇈