Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Копыткины

Общая тема.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Enge
Новичок

Москва
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 2
Кто ищет Копыткину М.А. 25 г/р? Я за нее.
Пишите мне на kislyakovmg@metinv.ru
Жду. Михаил.

Enge
Новичок

Москва
На сайте с 2004 г.
Ищу любую информацию о Копыткиных - выходцах д. Мишнево Тверской обл., или окрестных деревень (Орша, Лисицы и т.д.), а также городов Кимры, Калязин, Кашин.
elena-nikp
Новичок

Москва
На сайте с 2009 г.
Понимаю, что вы написали уже давно свое сообщение, но я прочитала его только сейчас. Моя бабушка из деревни Мишнево Тверской области. Её звали Евдокия Копыткина
Mari81
Новичок

На сайте с 2010 г.
Моя прабабушка Копыткина (Гускова или Гуськова)Евдокия. Прадед Копыткин Иван Григорьевич .Жили они в г Кимры.Прадед родом -Тверь, Каблуково,д Мишнева. Прапрадед Копыткин Григорий Власович. Если наша родня совпадает,жду пишите.brendmari@yandex.ru
С уважением, Мария.
Крючкова Надежда
По следам прошлого

Крючкова Надежда

Харьковская губерния; Купянский уезд
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 363
Mari81
КОПЫТКИНА МАРГАРИТА АЛЕКСЕЕВНА 30 июля 1925 г. Родилась в г.Кимры Калининской обл. Жива слава богу. Ее дед владел сапожными мастерскими в городе Кимры. По отцовской линии родственники владели в городе ресторанами. Отец Алексей работал до войны коммерческим директором на одном из предприятий г.Кимры. Во время войны был репрессирован, осужден на 10 лет, освобожден досрочно,полностью реабилитирован еще при Сталине, восстановлен в должности. Мать - Мария Копыткина часто болела и умерла рано. В семье было 4 детей: Таисья (после замужества Аносова, жила и умерла в 1999г. в г.Санкт-Петербурге), Лев (жил с семьей и умер в начале 90-х в г. Кимры), Владимир (жил, пропал без вести и, как мы в последсвии узнали, трагически погиб в середине 90-х в г. Савелово). У всех у них были большие семьи. В живых остался бабкин двоюродный брат. Живет в г. Пскове, фамилии его я не знаю, знаю только что его старший родной брат был выдающимся физиком. Муж ЗАГРЕЦКИЙ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1911
http://r-g-d.ru/K/kopylov.htm

elena-nikp и Enge
КОПЫТКИН Семен Спиридонович. род. 1900. дер. Мишнево. Тверская область. Призван в 1941. Красноармеец. Пропал без вести. август 1941 г.
http://www.history.tver.ru/book/tver/tver_k2.htm

Удачи101.gif

---
Макеенок (Mаkijonek), Выдрицкие, Цыра (белоруссия - польша)
Крючковы, Юрченко (Араповка;Ясиновка;Верхняя Дуванка -Луганская обл),
Алпатовы, Пучковы, Немчиновы, Семенцовы, Скорынины (Урал/Сатка)
МОЙ ДНЕВНИК
kazakmaria
Новичок

На сайте с 2010 г.
Здравствуйте. Ищем родственников из Эстонии, пишем родословную, информации мало. Эту родословную написала моя бабушка Казак(Хомутова) Елизавета Павловна, кот. вышла замуж за Казак Мейнарда Югановича – 03 .03.1918г.р,его отец Казак Юган (?Юганович),мать Мали Оттовна, братья : Эдуард-погиб на войне, Август - умер, Альфред-глухонемой; сестры - Альвина, Лейда, Эльфрида… В 1914г. Переехали из Эстонии в Новгородскую область, под Старой Руссой, Лычковский район-деревня Яблоня. Если вы что-то знаете, пожалуйста нам помогите в составлении древа семьи(возможно мы дальние родственники) kazakmaria@yandex.ru
---
kazakmaria@yandex.ru
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈
Genesis
(реклама)