Уехали на дачу, но не хотите пропустить важные новости? Подключите генеалогическог бота для Telegram и следите за всеми обновлениями с телефона
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Сорокины

Общая тема

← Назад    Вперед → Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 5545
Ищу родственников Сорокиных-Никитиных, чей прадед был Лазарь(Азар) Сорокин проживавший в г.Рославле наул. Урицкого д.6(8?).
Ищу родных Никитина Евгений Владимировича 192? служившего во внутренних войсках МВД. Последнее место службы известное для меня- колония под Харьковым в 1954 году. Мать Звали Татьяна Азаровна.
Отец- Владимир Устинович( тоже служил в МВД)
Предположительно у него было двое близнецов (195? г.р)
А также ищу потомков Сорокина Ивана Лазаревича проживавшего в Рославле в 1957 году точно. У него тогда была внучка лет 10-11.
Мой дед полковник Красной армии Сорокин Павел Лазаревич 1893 г.р.-его брат
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1266
Татьяна, я бываю в Рославле несколько раз в год, собираюсь туда через неделю-другую. Могу помочь, но надо уточнить некоторые детали. Напишите на alexanderf@mtu-net.ru для Ирины. Я не смогла с вами связаться через вашу почту, может у вас получится 101.gif)
Кстати, с интернетом в Рославле действительно плохо, а до областного Смоленска аж 100 верст и все лесом - сама ездила 101.gif)
Konst
Участник

На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 10
Знаю целую деревню Сорокиных. Московская обл., Ногинский р-н, д. Ботогово. В деревне пять дворов Сорокиных да и на деревенском кладбище человек 20. И мой прадедушка Сорокин родом из этой деревни!
---
Константин
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
Я из Сорокиных( корни из Рославля)
А Агарковых знеаю в Нижнем. Два брата близнеца
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______

Irina
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 220
Erla знаю двух братьев Сорокиных, Ярослава и Артема, которые сейчас проживают в Москве. Ярослав прибл. 1969 г.р, а Артем прибл. 1973г.р. Познакомились мы в Казахстане, учась в одной школе, но их родители откуда-то приехали. Если хочешь, могу дать эл. адрес.
---
Все данные, касающиеся меня и моих предков и родственников, размещены на сайте мною добровольно и с согласия ныне живущих родственников с целью поиска семейных корней
Птица
Новичок

На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 0
Я Сорокина, родилась в Москве.
Отец - Сорокин Геннадий Николаевич, родился в селе Хорошево, сейчас это Москва.
Дедушка - Сорокин Николай Александрович, родился в Кинишме.
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
Интересно, при своем поиске я выяснила, что у моего деда Сорокина Павла Лазаревича был брат Михаил Азарович Сорокин, который в 1947 году жил на ул. Качалова в Москве и был железнодорожником.
---
_______

СВГ
Новичок

На сайте с 2006 г.
Ищу родственников Сорокиных из сел Сорокино, Долговка, Рыбное, Чистое Курганской области.
olgaA
Новичок

москва
На сайте с 2005 г.
Сорокина Марфа Моисеевна 1900-1908 г.р.
В 1919-1923 году ушла за кордон в Харбин с белым офицером
сестра Марфы:Сорокина Ульяна Моисеевна 1909 г.р.
брат Марфы:Сорокин Павел Моисеевич год рождения-?
Мать:Сорокина Варвара(отчество не известно) г.р.-?
Отец:Сорокин Моисей (отчество не известно) г.р.-?
Проживали до революции в п.Орловка Приморского края
Ищу людей что либо знавших об этой семье.
klon82so
Новичок

На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2
Уважаемые форумчане!!!!! Помогите найти предков!Жили в Тульской области г. Белев. Купеческая фамилия СОРОКИНЫ confused.gif .
← Назад    Вперед → Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈