Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Евграфовы

Шаховской район, Середа, Подсухино, Костино

Эта тема на карте:  Евграфовы (1850-2022)

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
DimanK
Новичок

ЗаМКАДье
Сообщений: 2
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 2
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Евграфовы
Шаховской район, Середа, Подсухино, Костино

1. Крайний известный предок (ФИО и любые доступные сведения о нем)

2. Хочу исследовать отцовскую/материнскую линию, найти братьев или сестер и т.д.

3. Предположительные места проживания разыскиваемых предков

4. Известные сведения о бракосочетаниях (год, место и т.д.)

5. Сословие

6. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)
Лайк (1)
DimanK
Новичок

ЗаМКАДье
Сообщений: 2
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 2
Ищу информацию по линии Евграфовых:

1. Евграфов Яков 18?? г.р. (проживал с. Середа Шаховской район Московская обл)
1.1. Евграфов Михаил Яковлевич 1875 г.р (д. Подсухино)
1.1. Евграфова Матрена Ивановна (Козьмина) 1877 г.р (д. Подсухино, Московской обл)
1.1.1. Евграфов Павел Михайлович 189?-190? г.р.(погиб 1941-1945)
1.1.2. Евграфов Матвей Михайлович 190? г.р.(погиб 1941-1945)
1.1.3. Евграфов Николай Михайлович 191?-198? г.р.(проживал д. Степаньково Шаховской район работал пасечником)
1.1.4. Евграфова Александра Михайловна 190? г.р. (п)
1.1.5. Евграфова Анна Михайловна 190? г.р.
1.1.6 Евграфова Августина Михайловна 190? г.р (проживала д. Подсухино захоронена там же))
1.1.7. Евграфов Иван Михайлович 1910-22.10.1942 (погиб под Сталинградом захоронен в братской могиле с. Самофаловка)
1.1.7 супруга Орлова Елизавета Осиповна 1912-1986 (д. Костино)
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈