Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Бурмистровы

Луганская обл. г. Кадиевка.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Al3kcandr
Новичок

Al3kcandr

На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 13

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

1. Крайний известный предок- Бурмистров Силай Тарасович

2. Хочу исследовать отцовскую линию

3. Предположительные места проживания разыскиваемых предков- г Кадиевка Ворошиловградского района Луганской области.

4. Известные сведения о бракосочетаниях- жена Матрёна Алексеевна.

5. Сословие неизвестно.

6. Мой дедушка Бурмистров Василий Силович родился в г Кадиевка, имел двух братьев Иван, Пётр и сестру Евдокию.
Отец Силай Тарасович работал в шахте. Сам дедушка вырос в детском доме- причина гибели родителей неизвестна.
В дальнейшем работал на Коксохимзаводе в Кадиевке, а потом учителем сначала в Рубашанской с/ш, потом в Верхнесвечниковской с/ш. Во время ВОВ служил в 56 армии на Южном Фронте, форсировал Волгу. В 1942 был комиссован.
В Кадиевке так же проживал его дядя- Иван Тарасович (детей не имел).
---
х. Бакланов: Пономаревы, Козловы.
х. Н. Вячеслав: Белановы.
Уржум: Ардашевы.
г. Кадиевка: Бурмистровы.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈
Вакансии проекта "Семейная реликвия"
(реклама)