Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Чиркуновы

Тверская губерния, Вышневолоцкий уезд деревня Селище (Горки).

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
ElenaShabasova
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 3
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 5
. Мой прадед Иван (предположительно Иванович) житель деревни, возможно и уроженец. был женат на Наталье Афанасьевой (безфамильные крестьяне) 1848 г.р.
У них было много детей -уроженцев Селище. Известные мне дети:
1. Мой дед Чиркунов Александр Иванович (1889-1942). Был женат на Романовой (дев.) Анне Константиновне (1900-1939) и у них шесть детей. Вся ветка мною изучена..
2.Брат моего деда Иван Иванович (1897-1942). женат на Черновой Марии Андреевне. Трое детей::две дочери : Буянова Антонина Ивановна ,Суслова Нина Ивановна. и сын Чиркунов Василий Иванович (1921-1942) .Разыскиваю их потомков - моих троюродных братьев и сестер.
3. Сестра моего деда Трофимова Анна Ивановна замужем за Трофимовым Михаилом Михайловичем. У них много детей.
maxmalk

Москва
Сообщений: 376
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 356
Елена, добрый день!

На myheritage есть дерево человека, который плотно занимался деревней Селище
https://www.myheritage.com/sit...v?lang=RU#
Присутствуют и Ваши предки - Иван Евграфович Чиркунов 1861г.р. и жена Наталья Афанасьевна 1868г.р.
И многие другие.

У меня там предки тоже есть, но в 18-м веке. Так что мы с Вами дальняя родня 101.gif
---
Миняевы/Меняевы/Миновы/Минины (д. Волково Лотошинский/Старицкий)
Нарышкины (д. Романово Корчевской/Кимрский, г. Кашин)
Мальковы (д. Кузнецы Бежецкий/Максатихинский)
Хорьковы/Харьковы (с. Теряево, Волоколамский/Клинский МО)
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈