Top.Mail.Ru
Хлебалин Николай Фёдорович :: Хл - Хо :: Х :: Поиск предков, родичей и/или однофамильцев

Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Х » Хл - Хо » Хлебалин Николай Фёдорович
Вниз ⇊

Хлебалин Николай Фёдорович

Тамбовская область

← Назад    Вперед → Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
olga_dolls
Новичок

На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 1 

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

1. Крайний известный предок (ФИО и любые доступные сведения о нем)
Хлебалин Николай Фёдорович
Год рождения примерно1889-1890

2. Хочу исследовать отцовскую/материнскую линию, найти братьев или сестер и т.д.

3. Предположительные места проживания разыскиваемых предков

4. Известные сведения о бракосочетаниях (год, место и т.д.)

5. Сословие
Священник

6. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)
olga_dolls
Новичок

На сайте с 2020 г.

Хлебалин Николай Фёдорович. Священник.
08.02.1932 года в с. Васильевка Токаревского района Тамбовской области указан как отец моей бабушки Хлебалиной Елизаветы Николаевны.
Нашла запись на форуме,что в 1922 году опрашивали священников Борисоглебского уезда Тамбовской области. Там он под номером 163. Исходя из этой записи ему на момент опроса 32 года. Он псаломщик и служил в с. Липовка(и).
Год рождения примерно1889-1890
Помогите найти больше информации по нем.

Прикрепленный файл Screenshot_2020-10-15-18-55-50.png
olga_dolls
Новичок

На сайте с 2020 г.

Прикрепленный файл Screenshot_2020-10-15-22-42-09.png
северный юрий владимирович

г. Москва
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 874 

olga_dolls написал:
[q]
5. Сословие
Священник
[/q]

Клировые ведомости смотрели?

---
Ищу по Самарской губ., "волшебный" город Николаевск, с. Мосты и с. Константиновка Николаевского уезда до 1918 г.: Рахманины, Кучевские, Белоносовы, Эсмонты, Александрийские, русско-поданный Мартен, Сенкевичи с Сытая Буда.
olga_dolls
Новичок

На сайте с 2020 г.

северный юрий владимирович написал:
[q]

olga_dolls написал:
[q]

5. Сословие
Священник
[/q]

Клировые ведомости смотрели?
[/q]

Ничего еще не смотрела. За какой год их спросить?

← Назад    Вперед → Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Х » Хл - Хо » Хлебалин Николай Фёдорович
Вверх ⇈