Байдины :: Ба - Бе :: Б :: Поиск предков, родичей и/или однофамильцев
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Б » Ба - Бе » Байдины
Вниз ⇊

Байдины

Село Зимовное, Шебекинский район, Белгородская обл.

<<Назад    Вперед>> Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Monita_
Новичок

Рейтинг: 1 

Ищу информацию о прапрадедушках и прапрабабушках Байдиных

1. Отец — Байдин Ерофей Иванович. род. 1870 г.
2. Сын — Байдин Павел Ерофеевич, годы жизни мне не известны
3. Дочь — Байдина Матрена Ерофеевна
4. Дочь — Байдина Анна Ерофеевна, род. 09.08.1906 — ум. 26.06.1986
Все они родились в селе Зимовном.

Ерофея и Павла раскулачили в 1933 году и сослали в Сибирь — больше информации о них нет. У Матрены было 4 ребенка.
Из Зимовного они переехали, но куда не знаю. Переехали после того, как ее мужа и старшего сына зверски убили. Знаю, что одна дочь сошла с ума, увидев тела брата и отца. Вот после этого Матрена и уехала из деревни.

Если кто-то поможет найти хоть какую-то информацию о Ерофее, Матрене и Павле буду безмерно благодарна.

Я сама — потомок Анны Байдиной.

Заранее всем спасибо.
Monita_
Новичок

Рейтинг: 1 

Предположительно Павел родился в 1903-1905 году... У его отца Ерофея было 17 деток, но 14 детей умерло. Выжили только Павел, Анна и Матрена.
<<Назад    Вперед>> Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Б » Ба - Бе » Байдины
Вверх ⇈