Лукьянченкова Ксения Карповна :: Ли - Лу :: Л :: Поиск предков, родичей и/или однофамильцев
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Л » Ли - Лу » Лукьянченкова Ксения Карповна
Вниз ⇊

Лукьянченкова Ксения Карповна

Краснодарский кр., Курганинский район, станица Петропавловская

<<Назад    Вперед>> Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
05vbitymrf
Новичок

Екатеринбург
Рейтинг: 0 

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

1. Год и место рождения / смерти
08 марта 1909 год,/17 мая 1991 год ,Краснодарский кр., Курганинский район, станица Петропавловская

2. Известные вам места проживания Краснодарский кр., Курганинский район, станица Петропавловская, Пермский край (сосланы на Урал ,как кулаки), г. Губаха

3. Год и место бракосочетания
Муж Фёдоров Аким Алексеевич (1901 - 1954 год)

4. Сословие кубанские казаки

5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)
дети: Валентина, Пётр, Алла, Елена, Василий
<<Назад    Вперед>> Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Л » Ли - Лу » Лукьянченкова Ксения Карповна
Вверх ⇈