Давыдовы :: Да - Дё :: Д :: Поиск предков, родичей и/или однофамильцев
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Д » Да - Дё » Давыдовы
Вниз ⇊

Давыдовы

Ищу потомков Давыдовых из Минусинска, Красноярска и Таштыпского р-на Республики Хакасии

<<Назад    Вперед>> Модераторы: N_Volga, Радомир
Gorelka_Bunzena
Новичок

Красноярск
Рейтинг: 0 

Здравствуйте!

Не так давно занялся сбором информации о своей родословной. По мере исследования узнал, что у моего прадеда - Аполлона Гавриловича Давыдова было двое братьев - Алексей и Конон, а также сестра Паулина (на фотографиях подписана как тетя Паша). У первого брата было трое детей - Анна (Нюра), Клавдия (Клаша) и Николай. У второго также трое - Анна, Галина и Иван. Всвязи с тем, что мне удалось узнать из материалов домашнего архива, возникает закономерный вопрос - каким образом можно узнать о потомках моих родственников?

Заранее спасибо!

Комментарий модератора:
Для начала надо прочитать хотя бы это
https://forum.vgd.ru/1304/98626/

Gorelka_Bunzena
Новичок

Красноярск

Это Алексей Гаврилович Давыдов с семьей

Прикрепленный файл IMG_20200510_164421.jpg
Gorelka_Bunzena
Новичок

Красноярск

Надпись на обратной стороне предыдущей фотографии

Прикрепленный файл IMG_20200510_164457.jpg
Gorelka_Bunzena
Новичок

Красноярск

Это Конон Гаврилович Давыдов со своей семьей

Прикрепленный файл IMG_20200523_012850.jpg
<<Назад    Вперед>> Модераторы: N_Volga, Радомир
Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Д » Да - Дё » Давыдовы
Вверх ⇈