Филип(п)ов Николай Сергеевич :: Фа - Фи :: Ф :: Поиск предков, родичей и/или однофамильцев
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Ф » Фа - Фи » Филип(п)ов Николай Сергеевич
Вниз ⇊

Филип(п)ов Николай Сергеевич

г.Уфа, г.Благовещенск, г.Миньяр

<<Назад    Вперед>> Модераторы: N_Volga, Радомир
rfet176282
Новичок

Рейтинг: 0 

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Филип(п)ов Николай Сергеевич д.р. 25.05.1925г., место рождения: г.Уфа, д.с. 12.06.1977г. проживал в г.Миньяр. Жена Филип(п)ова (Шалаева) Фаина Григорьевна д.р. 10.08.1927г., место рождения: д.Брюховка Мишкинского р-на Башкортостан, д.с. 19.08.2006г.
<<Назад    Вперед>> Модераторы: N_Volga, Радомир
Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Ф » Фа - Фи » Филип(п)ов Николай Сергеевич
Вверх ⇈