Top.Mail.Ru
Бабичевы :: Ба - Бе :: Б :: Поиск предков, родичей и/или однофамильцев
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Б » Ба - Бе » Бабичевы
Вниз ⇊

Бабичевы

Общая тема

← Назад    Вперед → Страницы: 1 2 3 [ >>>>>> ]
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Краси
Новичок

Краси

Рейтинг: 0 

Ищу сведения для моя бабушка Евгения Ивановна Бабичева ,г.р.1925,12.02
место рождения Горловка -Украйна
Она попала в нимецкий плен в Линц на Дунаве.
Guest
Гость

У меня в дереве есть Бабичевы из г. Кемерово. Если кому надо - обращайтесь.
Вагнер Светлана
Новичок

Вагнер Светлана

Германия
Рейтинг: 2 

У меня в дереве есть Бабичевы из г. Кемерово. Если кому надо - обращайтесь.
Прошу прощения, первое сообщение ушло без авторизации.

---
Ищу возможных родственников: СУВОРИНЫ, Мартыновы, Кузнецовы, Занины (Алтай); Вагнер, Деринг, Гинтер, Шпренгель, ПЕРНИЦКИЕ, Буб, Бернс, Бауэр, Гермес.
lediinna
Новичок

Рейтинг: 3 

Добрый вечер!
Прошу помочь в поиске Кельничь Владимира Филипповича 1930 г.р., русский и Кельнич Николая Филипповича (г.р. прибл. 1927или1930), русский, место рождения ст. Курганная Краснодарский край (сейчас г. Курганинск).
Братья вместе с моей бабушкой после смерти родителей в 1936 году были отправленны в детский дом в станице Константиновской Краснодарский край. Затем их разлучили одного из братьев отправили в д/дом № 20 в г. Кропоткин - Кельнич В. Ф., а другого брата Кельнич Н.Ф. в д/дом по неточным данным в г. Армавир или в г. Краснодар.
"Архив КК" помог получила архив. справку ... в д/доме №20 до оккупации находился Кельнич Владимир Филиппович ..,.затем д/дом был расформирован в Кавказский и Казанские д/дома", далее следы теряются.

Разыскиваю родственников моей прабабушки Бабич(ева) Ирины Абрамовны (примерно1918г.р.) проживающей в ст. Новоалександровской Ставропольского края и ее мужа Соловьева Тимофея Михайловича (1918г.р.), а также родственников проживающих в Сибири Кемеровской области по линии моего прадедушки Соловьева Т.М.(старший сын Соловьев Степан Тимофеевич проживал в г. Новокузнецке).

Ищу родственников с фамилией Игиновы и Масленниковы проживающих в Смоленской области село Белозерка.
Спасибо!
MartaKiitam
Почетный участник

MartaKiitam

Санкт-Петербург
Рейтинг: 82 

среди моих родственников есть Бабичевы, но из Краснодарского края, ст. Отрадная. Имя ирина абрамовна не попадалось, а если нужны другие подробности - напишите в личном сообщении
lediinna
Новичок

Рейтинг: 3 

Добрый вечер, MartaKiitam! Спасибо, только я в точности фамилии пока не уверена или Бабич или Бабичева.
filipov81
Почетный участник

filipov81

Рейтинг: 15 

В социальной сети "контакт" видел Анна Бабичева, г.Сочи, 28-30 лет. Может поможет.

---
Ищу: МИНАКОВ, МЕЛЕХИН, ШЛЕИН, ШМЫРЁВ, ЭНГОВАТОВ, БИРЮКОВ, КАДУНИН, ПШЕНИЧНИКОВ, МЕЩЕРЯКОВ, СЕЛЕЗНЁВ, АКУЛИН, РАХМАНИНОВ, ШЕТЬКО, ДРЫГИН, РИГЕРТ, ОТТ, ГАВРИЛОВ сайт
delovus
Новичок

Рейтинг: 2 

Добрый день.
Ищу предков по фамилии Бабичевы. Последний из рода известный - Бабичев Семен Степанович 1885 года рождения (ст. Баталпашинская). У него был брат (Андрей или Прокопий) и две сестры Дарья, а другую не знаю. Но знаю что кто-то из братьев и сестер жили в Екатеринодаре, а ранее предки прибыли на Северный кавказ из Воронежской губернии.

---
SosnaVU
Tatiana318
Почетный участник

Ставрополь
Рейтинг: 97 

Здравствуйте! Я ищу информацию по Бабичеву Степану (Стефану). У него было два сына Иван (1915 г.р.) и Александр (1923г.р), сыновья проживали в станице Новолокинской Краснодарского края. Ваши родственники?

---
Ищу сведения о Бабичевых, Скребцовых, Мараховских (ст. Новолокинская Краснодарского края), о Ладных (Смоленщина), Горяйновых, Жидковых (Деревня Лютая Орловской губернии, Сотниковых (Деревня Жиловая Дубрава Орловской губернии), Поляковых (с.Красногвардейское Ставрополь
tanchik86
Долгожитель форума

tanchik86

Белгород
Рейтинг: 161 

Я тоже ищу Бабичевых. Известен Бабичев Семен Васильевич 12.03.1910 участник ВОВ, старшина. 2 брата Иван Васильевич и Александр Васильевич. жили, вероятно, в Башкирии - пока больше ничего не нашли.

---
Щеблыкины, Гущины, Доломановы, Синдеевы, Носовы и Клименовы, Бабичевы, Коротун, Набока, Золотопуп
← Назад    Вперед → Страницы: 1 2 3 [ >>>>>> ]
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Б » Ба - Бе » Бабичевы
Вверх ⇈