Климовы :: Ки - Кл :: К :: Поиск предков, родичей и/или однофамильцев
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » К » Ки - Кл » Климовы
Вниз ⇊

Климовы

семья Климовых, утонувших Харбине в мае 1937 г.

<<Назад    Вперед>> Модераторы: N_Volga, Радомир
Llinski
Новичок

Рейтинг: 0 

Семья Климовых (Николай Николаевич и Екатерина Федотовна) приехала в Харбин около 1920 года из России.
В Харбине родилась дочь Ариадна Николаевна Климова 8 дек 1924 г и затем сын Игорь (мой отец) в 1929 или 1930 году 16 июня.
Родители Климов Николай Николаевич и Екатерина Федотовна утонули в мае 1937 г. в Харбине в реке и оставили двоих детей сиротами.

КЛИМОВ Н.Н. (? — 9 мая 1937, Китай). у ’
Утонул с женой Е.Ф.Климовой во время бури.
Гун Б а о .— Харбин, 1937, 17 мая, № 3391.

Игорь поехал в Россию около 1953г., а сестра Ариадна в Австралию. О ее жизни мне ничего не известно.
Хочу узнать все возможное о моих родственниках и их жизни в Харбине, откуда они из России и есть ли родственники в Австралии.

Мой папа Климов Игорь Николаевич скончался Англии и похоронен там же в 2012 году.

Составляю фамильное дерево.
Gul
Долгожитель форума

Gul

Рейтинг: 18144 

---

Жирновы Орл губ
Туровы Ханчук Харбин Бразилия
Носенко Худолиевка Полт губ
ДНЕВНИК GUL
Вопросы-советы по поиску харбинцев-- тема
<<Назад    Вперед>> Модераторы: N_Volga, Радомир
Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » К » Ки - Кл » Климовы
Вверх ⇈