Top.Mail.Ru
Михайлова Мария Егоровна :: Мж - Мл :: М :: Поиск предков, родичей и/или однофамильцев

Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » М » Мж - Мл » Михайлова Мария Егоровна
Вниз ⇊

Михайлова Мария Егоровна

Псковская область

← Назад    Вперед → Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Gloxinia86
Новичок

Российская Федерация
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 2 

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы: Михайловы в Псковской области.

Бабушка со стороны папы Дмитриева Анна Петровна (Кудрявцева, Каменская).
Ее родители Дмитриев Петр Дмитриевич 1907 и Егорова (Михайлова) Мария Егоровна 1905 - Крулихино, Опочецкий район, Псковская область.

У них было 11 детей, в живых осталось 4: Валентина, Нина, Анна, Михаил.

Прабабушка Егорова Мария Егоровна (фамилия по первому браку) место рождения с. Есипово Опочецкого района Великолукской области (Псковской),
ее родители: Михайлов Егор Михайлович и Степанова Евдокия Степановна.

Ищу данные про место Есипово и фамилию Михайловы.

Мои родственники проживали в самой усадьбе, после войны в 60-х годах уехали в Ленинград.
Дмитриевы - Крулихино, Михайловы - Есипово, Кудрявцевы - Крулихино

Прикрепленный файл CCI_000018 (2).jpg
---
Поиск Михайловы, Дмитриевы, Кудрявцевы Псковская область
← Назад    Вперед → Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » М » Мж - Мл » Михайлова Мария Егоровна
Вверх ⇈