Top.Mail.Ru
Дерменджиевы :: Да - Дё :: Д :: Поиск предков, родичей и/или однофамильцев

Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Д » Да - Дё » Дерменджиевы
Вниз ⇊

Дерменджиевы

с. Федоровка Цареводаревской волости Бердянского уезда Таврической губернии

← Назад    Вперед → Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Татьянка
Новичок

На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 0 

По линии одной из бабушек - Дерменджиевой Евдокии Васильевны, родившейся в 1910 г. в с. Федоровка Цареводаревской волости Бердянского уезда Таврической губернии (современный Приморский р-н Запорожской области), у меня собрана информация по более 200 человек, правда не о всех полная.
Это болгарская семья, переселенцы из Болгарии в 1860-х годах.

Готова поделиться информацией и буду признательна всем, кто поможет заполнить имеющиеся у меня пробелы.
Эта тема была выделена из темы "Подлинные документы в Интернете" (17 мая 2020 9:38)
ЯRinka

ЯRinka

На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 132 

Татьянка написал:
[q]
Это переселенцы из Болгарии в 1860-х годах
[/q]

Татьяна, они переселенцы из Болгарии или из Бессарабии в 1862? Если из Болгарии переселялись, то откуда? Вам известно?

---
Ищу сведения о Савицкий из Галичаны Львовская область, Албу из Галешти Страшенский район, Georginow Michael , Proszhkow из США
Родственники: Грибов, Георгинов, Стойков, Табаков, Шелест, Яцына, Альшанец, Дакутько, Тютюшов, Чивликлий
Мой дневник: http://
← Назад    Вперед → Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Д » Да - Дё » Дерменджиевы
Вверх ⇈