Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Л »   Ли - Лу »   Лисины Вниз ⇊

Лисины

Я ищу и изучаю своих предков из деревни Княжиха, Ивановской волости, Княгининского уезда, Нижегородской губернии.

Вперед>> Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Радомир
LisinSergey
Новичок

Спб
Рейтинг: 8 

У меня предки Лисины,из Нижегородской,но я пока мало что об этом знаю,только начал,мой прадед там родился,еще до войны, а после они уехали на дальний восток, где сейчас и живут!

---
Ищу: Варламовы, Кондратьевы, Королевы, Силантьевы, Ишимский уезд, Пеганово, Бердюжская слобода 1852-1918. Варламовы-Харламовы, Кондратьевы Смоленская губерния до 1852 года. Лисины Горьковская обл.( Нижегородская), Лукояновский р-н, с. Тольский-Майдан 1908 и ранее.
lisinsergey1
Новичок

lisinsergey1

Лысково
Рейтинг: 3 

Здравствуйте ищу своих предков.
Мой прапрадедушка - Лисин Александр Иванович (1909-1941), родился в селе Княжиха, Ивановской волости, Княгининского уезда, Нижегородсокй губернии. Он погиб на войне. Его отец Иван Петрович Лисин тоже из Княжихи.
Александр Иванович был женат на Клавдии Семеновне Сидоровой (1911 -1972)
А также его братьев: Константин (1898-1942), Владимир (1922-?) и сестру Марию.
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 5040 

lisinsergey1
1858 год
Ревизская сказка
Тысяча восемьсот пятьдесят седьмого года октября двадцать второго дня
Нижегородской губернии Княгининского уезда удельного ведомства Княгининского приказа деревни Княжихи,
о состоящих мужскаго и женскаго пола крестьянах

257об 12 6 Иван Андреев Лисин 54 61
259об Григорьев сын Андрей 15 ½ Григория Иванова дочь Ненила 19 Ивана Андреева внук Андрей
Андреевы сыновья Дмитрий Новорожд. 2 ½ Андрея Григорьева жена Екатерина Ильина 22
Василий Новорожд. 1 ½
Иванов сын 2-й Климентий 28 35 Клементья Иванова жена Авдотья Семенова 35
Климентьев сын Петр 8 15 Его же дочери Настасья 14
Климентьев сын Петр же Новорожд. 2 месяца Зиновья 9
Мария 7 и 2 месяца

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

lisinsergey1
Новичок

lisinsergey1

Лысково

Благодаря этому чудесному форуму, я составил древо своих предков Лисиных из Княжихи.
Вы можете посмотреть прикрепленный файл.

Комментарий модератора:
Поздравляем! Продолжайте копать вглубь и вширь....Удачи и новых открытий!

Прикрепленный файл Лисины, Княжиха.png
lisinsergey1
Новичок

lisinsergey1

Лысково

>> Ответ на сообщение пользователя TatianaLGNN от 10 февраля 2020 18:51

Спасибо огромное!
Эта тема была выделена из темы "Лисины" (26 марта 2020 22:09)
    Вперед>> Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Л »   Ли - Лу »   Лисины
RSS