Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Б »   Ба - Бе »   Баландины Вниз ⇊

Баландины

Ищу потомков братьев Баландиных из с.Бетьки, Татарстан.

<<Назад    Вперед>> Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Радомир
Opv18
Новичок

Москва
Рейтинг: 6 

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи.

Я разыскиваю потомков братьев моей матери Баландиной Александры Михайловны 1901 г. р.
Село Бетьки Рыбно-Слободского района, Татарстан.

1. Баландин Иван Михайлович 1903 г.р. село Бетьки.
Кроме его метрики о рождении есть еще упоминание о нем как воспреемнике на крестинах его младшей сестры Елены в 1917 году, город Лаишев, Татарстан.
В 1917 году ему 14 лет, семья возвращается в Бетьки, а судьба Ивана дальше мне неизвестна.

2. Баландин Григорий Михайлович 1907 г.р. село Бетьки.
В АИС НАРТ нашла его Персональное дело по поводу скрытия при вступлении в комсомол и партию того, что отец до революции работал полицейским урядником. За это ему объявили выговор, а мне удалось узнать факты его биографии до 1929 года и – самое главное – номер его партбилета, так что теперь можно послать запрос в РГАСПИ.

3. Баландин Сергей Михайлович 1910 г.р. село Бетьки.
По Сергею Михайловичу удалось найти личное дело, где есть его биография за 1950 год, из которой я узнала, что у него было четверо детей.

Предков Баландиных удалось последить до 1779 года.
Всеми найденными материалами с удовольствием поделюсь с найденными родственниками.

---
Ищу сведения о Вавилиных из г. Пугачева, о Бекшанских из г. Тетюши. О Баландиных из села Бетьки Рыбно-Слободского района Татарстан, о Бляшовых из Киева и Белой Церкви.
<<Назад    Вперед>> Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Б »   Ба - Бе »   Баландины
RSS