Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   З »   За - Зг »   Зайцев Иван Александрович Вниз ⇊

Зайцев Иван Александрович

Беларусь, Россия.

<<Назад    Вперед>> Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Радомир
Mikaela2202
Участник

Mikaela2202

Швеция
Рейтинг: 11 

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Зайцев Иван Александрович, Агафья Артёмовна

1. Год и место рождения / смерти
1894?

2. Известные вам места проживания
Беларусь, Холопенический р-н, с. Глиновке и с. Хольневичи. Также старый Борисов, Кирпичный завод и с. Студенка.

3. Год и место бракосочетания
?

4. Сословие
Крестьяне.

5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)

У Агафьи рано умерли родители и её воспитывала сестра, которая возможно была замужем за Кожемякин, потом Агафья Артёмовна вышла замуж за Зайцева Ивана.

Иван с семьёй уехали жить и работать из Беларуси в Россию, Ярославль,на железную дорогу.

Вернулись в Беларусь до войны.
Родили много детей, 10-11.

---
Ищу сведения Зайцев в России и Беларуси,
Потапчук, Дидковские, Недашковские в Украине,
Баранов , Топорков , Трезубов в России, Забайкалье, Ленские Прииски, Нижегородская область
( Китай Харбин),

<<Назад    Вперед>> Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   З »   За - Зг »   Зайцев Иван Александрович
RSS