Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   К »   Кр - Кш »   Крутояров Иван Иванович Вниз ⇊

Крутояров Иван Иванович

родился Собинка Владимирская область, умер г. Орск Оренбургская область

<<Назад    Вперед>> Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Радомир
krutoyarova
Новичок

Москва
Рейтинг: 5 

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Крутояров Иван Иванович

1. Год и место рождения - 21.06.1918 г.Собинка Владимирская область

2. Известные места проживания - г. Орск Оренбургская область

3. Год и место бракосочетания - 1946г., Ленинград

4. Сословие - Крестьяне

Никто с ним не встречался, но хотелось бы найти информацию. Во времена ВОВ был призван Собинским РВК.
Vodnik_dnepr
Модератор раздела

Полтавская обл., г.Комсомольск
Рейтинг: 602 

Крутояров Николай Тимофеевич - болен, Место рождения: Владимирская губ., Суздальский уезд, Быковская вол., село Круглово. Место службы: Лейб-гвардии стрелковый Его Величества полк, Дата события: 30.05.1916
Картотека потерь

---
Сбор данных для Реестра однофамильцев(Губарь, Губар) продолжается здесь ...
krutoyarova
Новичок

Москва
Рейтинг: 5 

Vodnik_dnepr написал:
[q]
Крутояров Николай Тимофеевич - болен, Место рождения: Владимирская губ., Суздальский уезд, Быковская вол., село Круглово. Место службы: Лейб-гвардии стрелковый Его Величества полк, Дата события: 30.05.1916
Картотека потерь

[/q]

Спасибо за информацию, действительно есть предположения, что именно из этой деревни были и мои Крутояровы
<<Назад    Вперед>> Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   К »   Кр - Кш »   Крутояров Иван Иванович
RSS